13 k-pop групп, которые выступали в ханбоке

3
4633
ИСТОЧНИКkpopmap.com
13 k-pop групп, которые выступали в ханбоке

Выступления айдолов в традиционной корейской одежде ханбок всегда эффектны и красивы. Ханбок добавляет колорита, красок и очарования в их выступления. При этом такой наряд не только делает айдолов ещё более привлекательными, но и придаёт дополнительную харизму их танцевальным движениям.

Представляем вам несколько k-pop групп, которые блестяще выступили в ханбоке.

Смотрите также: WINNER станут гостями на шоу “SNL Korea 2”

  1. BTS

Одна из самых узнаваемых групп в мире, BTS восхищают поклонников не только своими музыкальными и исполнительскими талантами, но и стильными нарядами. От их хитов до сценических выступлений как дома, так и за рубежом – на BTS в ханбоке всегда приятно смотреть.

  1. ONEUS

Независимо от сцены, ONEUS готовы показать красочное театральное представление. И ничто не говорит о театральности больше, чем яркие традиционные наряды, подчёркивающие невероятные танцевальные движения и дарящие зрителям благоговейный трепет.

  1. SuperM

SuperM выглядят исключительно потрясающе в этих традиционных нарядах. А в сочетании с их динамичной хореографией создаётся впечатление, что зрители смотрят фильм с красивыми воинами, которые собираются завоевать мир.

  1. MAMAMOO

Мелодичный вокал, мощные танцевальные движения и настоящие богини, одетые в ханбок – в этом выступлении MAMAMOO, как всегда, выглядели на сцене ярко и сногсшибательно. Кроме того, традиционные наряды в разных стилях идеально соответствовали уникальным цветам участниц.

  1. BTOB

Так же, как BTOB завораживают своим невероятными музыкальными навыками, они очаровали зрителей своим выступлением в ханбоке.

  1. BLACKPINK

BLACKPINK ошеломили мир своим невероятным видеоклипом на хит «How You Like That». Помимо их культового вокала, рэпа или креативной концепции музыкального видео, внимание многих привлекло то, насколько потрясающими были их традиционные наряды.

  1. ATEEZ

ATEEZ всегда выделяются своей музыкой и стилем. В ханбоке их детализированная и доведённая до совершенства хореография смотрится ещё выразительней.

  1. A.C.E

В этом выступлении A.C.E сразили поклонников своими эксцентричными и яркими танцевальными движениями, красочными тонами и взрывным рэпом, подчеркнув свой стиль и элегантность ханбоком.

  1. VIXX

Вероятно VIXX стали одной из групп, которая повлияла на тенденцию на выступления в ханбоке. Участники выглядят невероятно стильно и элегантно в традиционной одежде, излучая при этом чувство зрелости и уверенности.

  1. ASTRO

Очаровательные и привлекательные, словно принцы из исторической дорамы, участники ASTRO доказали, что их образы на высшем уровне, и что они достойны королевского трона.

  1. DREAMCATCHER

DREAMCATCHER стали воплощением красоты, грации и силы в ханбоке. Будучи похожими на отчаянных воинов, группа, как обычно, представила интересное сценическое выступление.

  1. Stray Kids

С каждым возвращением или выступлением Stray Kids продолжают доказывать, что стиль является частью их репертуара. Неудивительно, что и этот традиционный наряд они с лёгкостью сделали современным, шикарным и стильным.

  1. BAE173

Фанаты говорят, что BAE173 никогда не разочаровывают, и это действительно так. От их музыки до сценических выступлений, стиля и творческих концепций – BAE173 демонстрируют свои великолепные цвета, и зрители не могут не быть очарованы ими.

Бонус:

Secret

SEVENTEEN

WJSN

Чьё выступление и какой ханбок вам понравились больше всего? Кого бы вы добавили в список?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.