NU’EST выпустили трогательное видео, попрощавшись с фанатами как группа

2
7920
ИСТОЧНИКkpopmap.com
NU'EST выпустили трогательное видео, попрощавшись с фанатами как группа

С момента своего дебюта в 2012 году NU’EST привлекали поклонников своим уникальным стилем, впечатляющими концепциями, невероятным талантом и обаянием, что сделало их одними из самых популярных айдолов в K-Pop.

После выхода новостей о расформировании группы фанаты оставляли комментарии в различных соцсетях, показывая, насколько они любят и ценят NU’EST.

Смотрите также: Stray Kids возглавили чарт альбомов iTunes по всему миру с “ODDINARY”

15 марта NU’EST, оставаясь верными своим обязательствам перед фанатами, выпустили свой последний альбом под названием «The Best Album: Needle & Bubble», а также музыкальное видео на заглавный трек «Spring Again».

Участники хотели красиво попрощаться со своими любимыми фанатами, которые на протяжении 10 лет поддерживали их. Они выпустили видео “NU’EST with L.O.Λ.E – Storybook”, в котором зрители отправляются в эмоциональное путешествие по музыкальным эрам, представленным видеоклипами и выступлениями.

Посмотрите красивое и эмоциональное музыкальное видео ниже.

Поклонники оставляли комментарии под видео и в соцсетях, желая выразить, насколько значимы для них NU’EST и какое влияние они оказали на их жизнь. Они писали:

NU'EST Say Goodbye To Fans With A Touching Video And Fans Couldn't Contain Their Emotions
“Даже если вы больше не вместе как группа, мы всем сердцем будем поддерживать каждого из вас. Даже если NU’EST больше не используют это имя. Тем не менее у нас по-прежнему одно имя – семья”.
NU'EST Say Goodbye To Fans With A Touching Video And Fans Couldn't Contain Their Emotions
“Я не могу подобрать слова, чтобы описать мои чувства к ним. Встреча с вами было лучшим, что случилось со мной. Даже в трудные времена вы никогда не сдавались. Вы – моё величайшее вдохновение. L.O.Λ.E (название фандома) всегда будут с вами. Я безумно горжусь вами. Спасибо вам за всё, NU’EST! Увидимся снова весной”.
NU'EST Say Goodbye To Fans With A Touching Video And Fans Couldn't Contain Their Emotions
“Последнее прощание действительно такое трудное, я очень хочу, чтобы это не заканчивалось. Спасибо вам за вашу тяжёлую работу в течение последних 10 лет, вы все прошли такой долгий путь, и я так горжусь всем, чего вы достигли. Спасибо, NU’EST, за то, что вы стали такой большой частью моей жизни, я всегда буду любить вас”.
NU'EST Say Goodbye To Fans With A Touching Video And Fans Couldn't Contain Their Emotions
“Вместе мы накопили много воспоминаний. Я благодарна за те годы, что я была с вами. Спасибо за то, что всегда идёте вперёд и никогда не сдаётесь, несмотря ни на что. Вы подарили надежду многим людям.
Я бесконечно люблю вас. Вы по-особенному освещаете весь мой мир, и вы всегда будете частью моей жизни.
Спасибо”.
NU'EST Say Goodbye To Fans With A Touching Video And Fans Couldn't Contain Their Emotions
“У меня уже даже нет сил плакать, но слёзы катятся всякий раз, когда начинаются клипы. Мне было так больно, что я чувствовала оцепенение и пустоту. Но я не жалею, что встретила своих Nyoongs со времен FACE и активно стэнила их в течение последних пяти лет. Извините, что не уделяла должного внимания в первой половине (я никогда никого так самоотверженно не поддерживала и никогда не буду, кроме своих NU’EST). Вот почему в 2017 году, когда я почувствовала угрозу, что мои ребята могут оказаться в опасности, я включила “хардкорный” режим поддержки. И это окупилось, и я была так счастлива, но до недавнего времени.
И теперь, внезапно, нам нужно расстаться? Я до сих пор не могу принять реальность и не верю, что это конец. Мы очень любим друг друга, и вы, ребята, дорожите командой, как никто другой. Мы ㄴㅇㅅㅌ – 10-летний фандом. Поэтому мы многое знаем. Таким образом, основываясь на том, через что мы прошли и что видели, я всё ещё верю, что мы встретимся снова, даже если сейчас нам нужен перерыв. Так что берегите себя, пока мы снова не встретимся, мои Nyoongs.. очень люблю вас, всем сердцем, и благодарю вас за последние 10 лет! Я буду L.O.Λ.E в ожидании (режим L.O.Λ.E W), пока не наступит это время. Увидимся снова весной!!”
NU'EST выпустили трогательное видео, попрощавшись с фанатами как группа
“НЕТ, НО СЕРЬЁЗНО, ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО СО МНОЙ?!!! Я НЕ МОГУ ТАК ПРОСТО ОТПУСТИТЬ NUEST”.
NU'EST выпустили трогательное видео, попрощавшись с фанатами как группа
“Пожалуйста, пощадите наши души, мы действительно любили этих людей, как людей, а не просто как айдолов. Для вас это бизнес, а для нас – наше спасение, сила, счастье, независимо от того, насколько плохим был наш день. Потому что nuest были одной из самых редких вещей, которые исцеляют нас. Они были нашей силой. Теперь они – наша слабость”.
NU'EST выпустили трогательное видео, попрощавшись с фанатами как группа
“Как раз в тот момент, когда я думала, что я на шаг ближе к тому, чтобы начать двигаться дальше… Это не так. Я скучаю по вам”.

Грустное прощание может стать прекрасным приветствием, так как, несмотря на то, что участники больше не выступают как NU’EST, фанаты всё ещё могут поддерживать их в различной индивидуальной деятельности.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News