Когда именно началось четвертое поколение айдолов?

8
21510
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Когда именно началось четвертое поколение айдолов?

Как известно, айдолы в k-pop индустрии делятся на поколения в зависимости от года дебюта артиста. Кроме того, каждая эпоха выделяется своей особой характеристикой, которую можно увидеть только в обозначенном поколении.

Хотя классификация может рассматриваться, как своего рода разделение между айдолами, “поколение айдолов” – всего лишь средство, позволяющее наглядно увидеть эволюцию k-pop на протяжении многих лет. В настоящее время существует четыре поколения айдолов, а привычная классификация может несколько отличаться. Но все k-pop фанаты согласны с тем, что сейчас мы находимся в эпохе именно четвертого поколения.

Недавно один нетизен начал обсуждение в одном популярном онлайн-сообществе, дабы получить более четкое представление о том, когда началось 4-е поколение айдолов. Нетизен, создавший пост на данную тематику, сопроводил ее сообщением: «Выберите, когда, по вашему мнению, началось четвертое поколение» и предложил три варианта:

1. Айдолы, дебютировавшие в 2020 году – aespa, ENHYPEN, TREASURE, STAYC, Weeekly и т.д.

2. Айдолы, дебютировавшие в 2019 году – ITZY, TXT, AB6IX и т.д.

3. Айдолы, дебютировавшие в 2018 году – IZ*ONE, Stray Kids, (G)I-DLE, ATEEZ и др.

Корейские нетизены тут же присоединились к бурному обсуждению и высказали свои соображения по этому поводу. Большинство выбрали номер 2 и прокомментировали свое решение:

«Я думаю, что это точно номер 2, начиная с TXT и ITZY»

«Номер 3 больше тянет на поколение 3,5, разве нет? Так что, вариант под номером 2»

«Я выбираю 1 вариант, потому что думаю, что номер 2 – это поколение 3,5»

«Думаю, что номера 1 и 2 – это четвертое поколение»

«Я считаю, что айдолы, дебютировавшие в 2018-2019 годах – это 3,5 поколение, потому что поколения исчисляются десятилетиями»

«Это точно номер 2, с них началось четвертое поколение»

«Не думаю, что айдолы 2018 года – это 4 поколение. Как-то это чересчур»

Каковы ваши мнения? Как вы думаете, когда началось 4-е поколение айдолов?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.