Stray Kids станцевали под песни EXO и Oh My Girl на «Weekly Idol»

0
2327
ИСТОЧНИКsoompi
Stray Kids станцевали под песни EXO и Oh My Girl на «Weekly Idol»

Stray Kids продемонстрировали свое очарование на «Weekly Idol». Они появились в качестве гостей в эпизоде ​шоу от 23 марта, исполнили свой новый заглавный трек «MANIAC» и поиграли в веселые игры с ведущими.

Смотрите также: «Love Shot» EXO стал их первым клипом, набравшим 500 миллионов просмотров

Для сегмента шоу «Еженедельный плейлист» Stray Kids выбрали кавер на культовый хит EXO 2015 года «Call Me Baby». В прошлом месяце группа исполняла его на фан-митинге «SKZ’s CHOCOLATE FACTORY», и Сынмин объяснил: «Мы действительно хотели показать [наш кавер] людям, которые не смогли увидеть его на фан-митинге. Мы решили, что для нас «Weekly Idol» станет хорошей возможностью показать это выступление».

Во время шоу Феликса, Сынмина и I.N фанаты попросили сделать кавер на песню Oh My Girl BANHANA «Banana Allergy Monkey». Поскольку Феликс в настоящее время все еще восстанавливается после лечения грыжи, Сынмин и I.N исполнили очаровательную хореографию как дуэт, в то время как Феликс поддерживал их со стороны.

Вы также можете посмотреть выступление Stray Kids с их собственной песней «MANIAC» ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News