Двойники Дженни из BLACKPINK: 5 звезд K-pop, похожих на исполнительницу «SOLO»

3
12100
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Двойники Дженни из BLACKPINK: 5 звезд K-pop, похожих на исполнительницу «SOLO»

Учитывая их сходство, можно подумать, что эти звезды — сестры или близнецы. Названы 5 звезд K-pop, которые часто привлекают внимание тем, что они похожи на Дженни из BLACKPINK.

1. msftz

Певица Ли Шин Э, также известная как msftz (неудачница), всегда упоминается, когда поднимается тема о двойниках Дженни из BLACKPINK. Ещё до своего дебюта в 2020 году певица даже получила прозвище «Двойник Дженни». Учитывая её форму лица, нос, губам и глаза, что напоминает кошачьи образы Дженни, не фанат последней легко может принять их за близнецов.

2. Пак Боын из CLASS:y

Пак Боын, участница новой женской группы CLASS:y, стала популярной из-за своего образа, похожего на тот, что был Дженни во время исполнения «BOOMBAYAH». Ее потрясающая красота и уникальное сценическое мастерство очаровали поклонников, когда она исполнила дебютный трек Дженни «SOLO» во время «My Teenage Girl» канала MBC.

Во время шоу на выживание интернет-пользователи хвалили ее сильную ауру, пропорции, стиль и производительность. Именно потому она попала в финальную семерку.

3. Элла Гросс

После подписания контракта с дочерней компанией YG, The Black Label, Элла Гросс произвела фурор своей невероятной внешностью, несмотря на свой юный возраст. Популярность актрисы-модели ещё больше возросла, когда в соцсетях появилось ее фото с Дженни.

BLINK (фандом BLACKPINK) даже заявили, что Элла похожа на «дочь» айдола. В ответ модель-ребенок подтвердила, что Дженни — ее «вторая мама».

4. НинНин из aespa

Когда НинНин впервые был представлен SM Entertainment в 2020 году, то привела фанатов K-pop в неистовство. Прежде всего, потому что она очень похожа на Дженни. У неё также кошачьи глаза, как у Дженни, а также пухлые щёчки. Когда aespa запустила свой Инста (запрещена в РФ), люди заметили, что даже стильный образ Нин Нин похож на лицо Chanel.

5. Косплеер faaaariii_

Эта интернет-звезда также прославилась за то, что она является двойником Дженни. В частности, faaaariii_ — известный китайский косплеер с 817 тысячами подписчиков в Инста (запрещена в РФ).

Помимо навыков косплея, 21-летняя звезда привлекла внимание своей внешностью, похожей на Дженни. В частности, её глаза и форма лица напоминают певицу. Когда однажды она косплеила Дженни, фанаты были полностью убеждены, что faaaariii_ может сойти за давно потерянного близнеца Дженни, если он у неё есть.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News