Хан Га Ин появится на шоу «2 Days & 1 Night”, чтобы поддержать своего мужа Ён Джон Хуна

0
1164
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Га Ин появится на шоу «2 Days & 1 Night", чтобы поддержать своего мужа Ён Джон Хуна

24 марта Star News сообщили, что Хан Га Ин появится в качестве гостя в 4-м сезоне шоу «2 Days & 1 Night».

В ответ на сообщения представитель программы заявил: «Недавно Хан Га Ин завершила съёмки для 4-го сезона «2 Days & 1 Night». Эпизод с её участием выйдет в эфир предположительно в апреле».

Смотрите также: На Ин У и Ли Му Сэн снимутся в предстоящем ремейке “Зачистки”

В 4-м сезоне «2 Days & 1 Night» участвуют Ён Джон Хун, Мун Се Юн, ДинДин, Рави (VIXX), Ким Чон Мин и На Ин У. С самого начала нового сезона участники и зрители выражали желание, чтобы жена Ён Джон Хуна, Хан Га Ин, стала гостем программы.

В феврале прошлого года Хан Га Ин появилась ненадолго на шоу во время телефонного разговора. Тогда она поделилась: «Я очень хочу принять участие в программе, но я слишком занята детьми». Это будет первый раз, когда пара появится вместе на телевидении после свадьбы.

Согласно репортажам, Хан Га Ин успешно завершила съёмки в дружеской обстановке, созданной кастом и производственной командой. В частности, На Ин У был очарован Хан Га Ин, в то время как Ён Джон Хун продемонстрировал другую харизматичную сторону во время съёмок.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.