Сехун (EXO) исполнит главную роль в дораме о клеточной памяти

7
3687
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сехун (EXO) исполнит главную роль в дораме о клеточной памяти

24 марта Sports Chosun сообщили, что Сехун из EXO был утверждён на главную роль в оригинальной дораме TVING «Love, Hara High School».

В ответ на сообщение источник из SM Entertainment подтвердил: «Это правда, что Сехун исполнит главную роль и сыграет Го Ю в новой оригинальной дораме TVING ‘Love, Hara High School’».

Смотрите также: Роун (SF9) – неуклюжий жнец-новичок на стиллах предстоящей дорамы “Завтра”

«Love, Hara High School» рассказывает историю крепкой дружбы и искренней любви 18-летних подростков, которые не могут отказаться ни от любви, ни от дружбы. Дорама посвящена уникальной теме клеточной памяти, которая предполагает, что память передаётся реципиентам (пациентам, которым делают переливание крови или пересадку органов).

Сехун сыграет Го Ю – 18-летнего ученика второго года старшей школы Хара. Его часто хвалят как гения в баскетболе, которым он начал заниматься, чтобы стать выше. Он также милый старшеклассник, которому удаётся поддерживать среднюю успеваемость в школе, несмотря на то, что он не учится. Го Ю слишком занят, чтобы встречаться, и он озабочен поддержкой своего друга Джун Хи. Но после того, как он пожертвовал свою почку Джун Хи, они становится соперниками в любви из-за синдрома клеточной памяти.

В 2015 году Сехун снялся в мини-дораме «EXO по соседству», а в 2018 году – в «Докго: Перезагрузка» . Недавно он также дебютировал на большом экране в фильме «Пираты: Флаг токкэби». Кроме того, в 2022 году Сехун снялся в дораме SBS «Теперь мы расстаёмся», что вызвало предвкушение его следующего актёрского перевоплощения.

Сценарист «Love, Hara High School»Кан Бо Ра, ​​режиссёр – Ким Джин Сон, ранее работавший над дорамами «Королева Сондок» и «Книга семьи Гу».

Съёмки дорамы начнутся в апреле. Премьера состоится в этом году на TVING.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.