TWICE в очередной раз вошли в историю японского чарта Oricon

0
1065
ИСТОЧНИКsoompi
TWICE в очередной раз вошли в историю японского чарта Oricon

TWICE побили рекорд по количеству альбомов, которые заняли первое место в недельных чартах Oricon, среди всех иностранных артистов среди женщин.

Смотрите также: Nogizaka46 выпустили новый сингл на фоне скандалов с двумя участницами пятого поколения

На прошлой неделе TWICE выпустили свой четвертый японский альбом лучших песен «#TWICE4», который включает японские и корейские версии хитов группы «I CAN’T STOP ME», «CRY FOR ME», «Alcohol-Free» и «SCIENTIST». Он провел три дня подряд на первом месте в ежедневном чарте альбомов Oricon, а также дебютировал на первом месте в еженедельном чарте альбомов Oricon.

TWICE стали первыми в истории иностранными артистами среди женщин, которые возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon с восемью различными альбомами, побив рекорд БоА, состоявший из семи альбомов на первом месте.

Среди всех иностранных артистов BTS, которые возглавили недельный чарт альбомов Oricon с девятью различными альбомами, в настоящее время являются рекордсменами по этому показателю. А TWICE и TVXQ теперь делят второе место среди иностранных исполнителей по количеству альбомов, занявших первое место в недельном чарте альбомов Oricon.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]