Порванные страницы и отсутствие вложений: фанаты NU’EST критикуют YG Plus за альбомы ненадлежащего качества

9
5474
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Порванные страницы и отсутствие вложений: фанаты NU'EST критикуют YG Plus за альбомы ненадлежащего качества

YG Plus были раскритикованы за повреждённые копии последнего альбома NU’EST «Needle & Bubble».

15 марта NU’EST выпустили свой последний альбом «Needle & Bubble» с заглавным треком «Again». Это последний релиз NU’EST в качестве группы – они были официально расформированы в день выпуска альбома. Альбом считается последней главой десятилетнего путешествия NU’EST.

Смотрите также: NU’EST выпустили трогательное видео, попрощавшись с фанатами как группа

Порванные страницы и отсутствие вложений: фанаты NU'EST критикуют YG Plus за альбомы ненадлежащего качества

Для фанатов группы этот альбом особенный. Многие надеются сохранить его как хорошее воспоминание и последнее прощание с любимыми айдолами.

Однако, не всем фанатам было суждено насладиться альбомом.

Порванные страницы и отсутствие вложений: фанаты NU'EST критикуют YG Plus за альбомы ненадлежащего качества

Когда прибыл альбом, многие обнаружили, что его страницы были разодраны. Другие не получили никаких вложений, таких как плакаты и фотокарты. Были даже те, кто не получил CD. Качество альбома не соответствовало ожиданиям.

Некоторые фанаты поделились фотографиями порванных страниц фотобука в Твиттере. Другие рассказали, что в их фотобуках не хватало страниц или страницы были пустыми. По словам людей, долгое время являющихся фанатами K-pop, в повреждениях внутри альбома нельзя винить доставку. Вероятнее всего, это ошибка со стороны производства.

Порванные страницы и отсутствие вложений: фанаты NU'EST критикуют YG Plus за альбомы ненадлежащего качества

В январе 2021 года Big Hit Entertainment объявили о том, что они инвестировали в YG Plus для производства своих продуктов, таких как альбомы и фотобуки. Продукты артистов Big Hit Entertainment, BTS и TXT, созданы YG Plus.

Когда HYBE Labels приобрели другие лейблы, за создание всех продуктов артистов HYBE Labels стали отвечать YG Plus.

Многие винят YG Plus за ненадлежащее качество производства альбомов NU’EST. Люди упоминают, что качество альбомов NU’EST всегда было хорошим, пока их производство не попало в руки YG Plus. Многие просят YG Plus исправить ситуацию, вернув покупателям деньги или бесплатно заменив их альбомы.

К сожалению, это не первый раз, когда YG Plus критиковали за непрофессиональное производство товаров. Когда Лиса из BLACKPINK дебютировала сольно с сингл-альбомом «LALISA», фанаты раскритиковали YG Plus за производство недостаточного количества копий альбома. В результате многие жаловались на то, что их заказы отменили ввиду отсутствия изготовленных копий. Это повлияло на рекорды айдола.

Lisa

АРМИ также отметили, что качество альбомов BTS стало хуже, когда производством занялись YG Plus. Многие рассказывали, что они получили альбомы с порванными фотобуками, перепутанными именами и пустыми страницами.

900+ BAIS's ideas in 2022 | bangtan, bts, bts photo

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]