7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

4
27508
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Помимо айдолов-актёров, которые преуспевают в обеих областях, приводя в восторг фанатов своей выдающейся игрой и выступлениями, некоторые актёры и актрисы могут удивить публику своим танцевальным талантом.

Вот 7 актёров и актрис, которые хорошо двигаются под музыку.

Смотрите также: Чон Со Мин приостанавливает съёмки в дораме «Зачистка» после подтверждения у неё COVID-19

1. Чон Со Мин

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

У Чон Со Мин множество талантов – от неоспоримых актёрских способностей до развлекательного таланта, что можно заметить в развлекательных шоу. Но помимо этого она ещё и прекрасно танцует!

В «The Sixth Sense» она вместе с Чуно станцевала под хит 2PM «My House». После этого короткого кавера она также исполнила танец на эту песню целиком в своей сексуальной манере во время онлайн фанмитинга «Running Man».

Её фанкам во время исполнения кавера на «Bboom Bboom» от MOMOLAND на другом фанмитинге привлёк внимание тем, что она идеально исполняла хореографию и наслаждалась выступлением.

Также есть подборка её танцев на «Running Man» – от серьёзных K-pop каверов до спонтанных движений. Недавно она станцевала с участницами «Street Woman Fighter», которые были гостями на шоу, что порадовало зрителей.

2. Ли Сын Ги

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Ли Сын Ги талантлив не только в актёрской деятельности, но и в танцах! Помимо божественного голоса, разносторонних актёрских навыков и мастерства участия в развлекательных шоу, он доказал, что также отлично владеет своим телом.

Хотя он упомянул о том, что испытывает давление из-за танцев, он показал впечатляющее выступление с «It’s Raining Men» совместно с участниками танцевальной команды HOOK, которые были гостями на «Master in the House».

На том же шоу Сын Ги пришлось танцевать, поскольку эпизод посвящён тому, как участники учатся танцевать уличные и спортивные танцы. Ли Сын Ги демонстрирует свою способность исполнять спортивные танцы, несмотря на первоначальное беспокойство по поводу выступления.

3. Пак Мин Ён

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Разносторонние актёрские способности Пак Мин Ён позволили ей сыграть секретаря, фанатку и куратора музея, студентку Сонгюнгвана, юриста и даже королеву. Но она не только великолепно воплощает различные роли, но также умеет танцевать и почти не уступает большинству подготовленных танцоров!

В видео 2018 года она танцует под «God Is A Woman» и «Touch» вместе с Мэй Джей Ли. Танцевальная практика прекрасно демонстрирует её удивительную гибкость и идеальное исполнение хореографии!

В другом видео, опубликованном в 2019 году, она вместе с Мэй Джей Ли танцует под песню Little Mix «Woman Like Me». Она рассказала, что видео приятно удивило зрителей, ведь большинство из них знали её только по её знаменитым ролям в различных дорамах. Безусловно, Пак Мин Ён может всё!

4. Сон Кан

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Партнёр Пак Мин Ён по дораме «Прогноз погоды и любви» также потрясающе танцует. Названный «сыном Netflix», потому что его прорывные дорамы транслировались на этой стриминговой платформе, Сон Кан смог получить ещё один навык благодаря своему стремлению заниматься чем-то помимо актёрства.

В дораме «Навиллера» он сыграл Ли Чэ Рока, обучающегося балету, который сталкивается с различными проблемами и работает на полставки. Для этой роли он шесть месяц посещал уроки балета, и в дораме он смог показать своё танцевальное мастерство.

В 2018 году Сон Кан мило станцевал на Inkigayo вместе с Мингю из SEVENTEEN и Чон Чэ Ён из DIA. Трио ведущих вдохнуло жизнь в песню «Feel It Still», показав своё освежающее очарование.

5. Шин Хе Сон

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Актриса с множеством наград Шин Хе Сон обладает неоспоримыми актёрскими способностями, признанными как аудиторией, так и критиками и инсайдерами индустрии. Её преданность своему дела всегда приводила её к успеху, независимо от её ролей.

Как и Сон Кан, Хе Сон училась балету для своей роли в дораме «Последняя миссия ангела: Любовь», где она играла балерину, не заинтересованную в любви.

KBS также опубликовали видео с Хе Сон, посвящающей время практике и изучению балета вместе с другими коллегами, учась у профессиональных балерин! Она всегда превосходила ожидания, прекрасно воплощая роль прима-балерины в дораме.

6. Пак Бо Гом

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Пак Бо Гом зарекомендовал себя как в актёрском мастерстве, так и в пении, преуспев в обеих областях, что привело к его широкой известности и популярности в Корее и за рубежом. Помимо этих навыков, у него есть скрытый шарм – он ещё и хорошо танцует!

На своём фанмитинге в Маниле Бо Гом станцевал под «What Is Love?» от TWICE, «Pretty U» от SEVENTEEN и «Boy With Luv» от BTS. Фанкам запечатлел, как актёр очень хорошо танцует под указанные песни, что вызвало аплодисменты живой публики и до сих пор получает положительные отзывы от онлайн-зрителей.

В другом видео Бо Гом выступил вместе с Айрин из Red Velvet во время специального рождественского выпуска Music Bank в 2015 году. Пара пела и танцевала под «Jingle Bell Rock», выглядя очень мило и неся праздничное настроение!

7. Соль Ин А

7 корейских актёров и актрис, которые потрясающе танцуют

Соль Ин А, играющая одну из главных ролей в популярной дораме «Деловое предложение», построила свою актёрскую карьеру, завоевав популярность благодаря своим замечательным ролям. Помимо её великолепных актёрских способностей, благодаря которым она может сыграть как антагониста, так и протагониста, она также продемонстрировала свои превосходные танцевальные способности!

В эпизоде «Running Man» Ин А энергично танцевала под песню BIGBANG «BANG BANG BANG» и показала свои навыки брейкданса, замерев в одной из поз. Постоянные участники и гости были шокированы и впечатлены талантом актрисы.

В другом эпизоде «Running Man» вместе с ней пришла её подруга Чонха, и они вдвоём станцевали под её популярную песню «Gotta Go». В середине выпуска они также танцевали, чтобы получить тушёную курицу. Соль Ин А вновь показала навыки брейкданса: на этот раз она сделала колесо перед тем, как замереть.

Кто из списка поразил вас больше всего?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]