Необычные моменты из истории K-pop

0
5850
ИСТОЧНИКallkpop.com
Необычные моменты из истории K-pop

K-pop индустрия иногда преподносит нам странные, но очень интересные истории.

Обама упомянул SHINee

Начнем с легендарного момента 2017 года, где бывший президент США Барак Обама во время выступления на азиатской конференции упомянул SHINee. «Наша американская молодежь, чтобы поддержать SHINee, учит корейский язык», – сказал Обама. «Взамен, как я понимаю, SHINee пристрастились к американским бургерам In-N-Out».

Смотрите также: 23 айдола, которые снялись в BL-дорамах

Тайская принцесса лично пригласила Dreamcatcher в Таиланд

В 2017 году Ее Королевское Высочество мама Раджадарасри Джайанкура пригласила Dreamcatcher к себе в Таиланд. Dreamcatcher как-то сказали: «Мы уже встречались с принцессой во время ее визита в Корею. Она заинтересовалась нами и пригласила в Таиланд. Мы с нетерпением ждем поездки в Таиланд, чтобы провести там серию запланированных мероприятий». Есть даже фотографии встречи принцессы с Dreamcatcher.

Необычные моменты из истории K-pop

Ateez попросили фанатов покинуть свой Vlive

Многие знают, что прямые трансляции айдолов всегда кишат фанатами, жаждущими пообщаться со своими любимыми группами. Однако реже всего можно встретить группу, которая просит своих фанатов покинуть прямую трансляцию. В 2019 году Ateez вышли в прямой эфир и получили задание сократить количество зрителей до 82 человек. Участники, пытаясь выполнить задание, подняли плакаты с надписями «пожалуйста, уходите». Несмотря на то, что группа не достигла своей цели, ситуация привлекла внимание своей забавной историей.

Wonder Girls открыли тур Jonas Brothers

Вернемся в 2009 год! Jonas Brothers для своего турне 2009 года подготовили множество выступлений-открытий, и в одном из таких выступлений участвовали Wonder Girls! Участница Wonder Girls Сонми даже рассказала об опыте, приобретенном в этом туре. «Опыт, который я получила от продвижения к-попа перед большой аудиторией в туре с Jonas Brothers, по-прежнему очень ценен для меня», – сказала Сонми. «В то время никто не знал о к-попе. Я чувствовала себя такой одинокой».

Ви взял игрушку Чимина в заложники

АРМИ-старички, возможно, помнят этот забавный момент, произошедший в твиттере BTS в 2015 году. Ви выпустил серию фотографий, где было показано, как он берет в заложники плюшевого Хип-Хоп Монстра Чимина. Условие, при котором он отпустит игрушку? Чимин должен прийти домой и пообщаться с ним. Ви даже угрожал изрисовать Хип-Хоп Монстра!

Необычные моменты из истории K-pop

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]