Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin ‘Low сохраняет сексуальность?

1
3121
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin 'Low сохраняет сексуальность?

Хёрин впервые обрела популярность после того, как дебютировала в качестве лидера, главной вокалистки, ведущей танцовщицы и рэпера женской группы второго поколения SISTAR. Это было ещё в 2010 году под Starship Entertainment. Вскоре после этого группа стала известна как «Королевы лета». Это не только из-за их хитовых летних песен, но и из-за их потрясающих сексуальных фигур.

Хёрин была одной из айдолов, которые постарались сохранить или сбросить определённое количество веса за 10 с лишним лет, которые она проработала в индустрии. При этом, как бывшая участница SISTAR сохранила свою сексуальную фигуру?

Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin 'Low сохраняет сексуальность?

Хёрин благодаря прекрасным генам была стройной от природы. Однако все же после своего дебюта в группе Хёрин рассказала, что в прошлом она могла набирать от 6 до 7 кг.

Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin 'Low сохраняет сексуальность?

Из-за строгого диапазона веса Starship Entertainment для своих кумиров и трейни Хёрин должна была поддерживать определённый вес. Следовательно, ей пришлось сбросить то, что она набрала после дебюта.

Проработав в индустрии развлечений более десяти лет, а затем покинув Starship Entertainment, Хёрин больше не ограничивает себя. Она поддерживает свой вес по собственной воле. Сейчас её вес колеблется от 45 до 49 кг.

Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin 'Low сохраняет сексуальность?

Когда дело доходит до тренировок Хёрин, её основной формой упражнений всегда были танцевальные практики, как когда она была участницей SISTAR, так и в качестве сольного исполнителя. Вообще, большинство её сольных песен сопровождаются сложной хореографией. Эти движения сжигают много калорий и жира. Кроме того, это тонизирует её тело и его мышцы.

На своих аккаунтах в социальных сетях Хёрин часто публикует видео своих танцевальных тренировок с другими профессиональными танцорами. Мало того, Хёрин также преподаёт уроки танцев.

Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin 'Low сохраняет сексуальность?

Помимо танцев почти каждый день, Хёрин также занимается в спортзале день или два. В тренажёрном зале Хёрин любит заниматься силовыми и кардио тренировками, чтобы поддерживать себя в отличной форме. Её целевые области — ноги, руки, спина и так далее. Что касается диеты, то Хёрин ест всё, что хочет, но в умеренном количестве.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News