#DispatchRespectJeongyeon: фанаты критикуют СМИ за то, что Чонён (TWICE) не попала в промоматериалы

2
4907
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
#DispatchRespectJeongyeon: фанаты критикуют СМИ за то, что Чонён (TWICE) не попала в промоматериалы

Dispatch подвергся критике за то, что Чонён отсутствует в тизере предстоящего юбилейного онлайн-концерта D’FESTA.

23-го марта 2022 Dispatch выпустил тизер будущего онлайн-концерта D’FESTA, который выйдет в эфир 8-го апреля 2022.

Смотрите также: Диета и тренировки Хёрин: Как исполнительница Layin‘ Low сохраняет сексуальность?

В тизере представлены фрагменты выступлений артистов. Наряду с клипами в нем также можно увидеть логотипы групп и имена участников. На первый взгляд все выглядит хорошо, но зоркие ONCE (фандом TWICE) заметили, что Чонён в составе TWICE не упоминается.

Dispatch
Фото: Корея Dispatch YouTube (GIF Alexa Lewis)
TWICE в тизере D’FESTA

Чонён также отсутствует на постере D’FESTA. Остальные 8 участниц TWICE на постере есть.

Dispatch
Фото: Dispatch Twitter постер D’FESTA

Чонён не будет принимать участие в D’FESTA. В данное время она поправляется от тревожного расстройства и панических атак, а также от грыжи межпозвоночного диска. Хотя она и вернулась к мероприятиям TWICE, например, присоединилась к североамериканскому этапу их мирового тура, остаются активности, от которых она предпочитает воздержаться.  

Поскольку участия в онлайн-концерте она не принимает, предполагается, что именно поэтому ее имени и нет в тизере. Такое решение очень разозлило ONCE. Они заметили, что TWICE всегда будут группой из девяти участниц, даже если кто-то из них на каком-либо мероприятии отсутствует.

TWICE
Фото: TWICE Twitter

Многие требуют от Dispatch исправить ситуацию, внеся изменения в часть тизера с TWICE. Нетизены также требуют, чтобы постер был отредактирован, и в нем появился портрет Чонён. После чего ONCE отправились в Twitter с хэштегом #DispatchRespectJeongyeon (Dispatch, уважайте Чонён). Поклонники пояснили, почему неправильно убирать Чонён из тизера. В данный момент хэштег попал в тренды с более чем 12700 ретвитов.

Jeongyeon
Фото: #DispatchRespectJeongyeon в трендах Twitter

Пока что Dispatch не отреагировал на критику. В тизере все так же лишь имена восьми участниц: Наён, Момо, Саны, Джихё, Мины, Дахён, Чеён и Цзыюй.

А что вы думаете о ситуации? Расскажите в комментариях ниже.

Недавняя активность TWICE

16-го марта 2022 TWICE выпустили четвертый японский альбом #TWICE4. Японская версия песни SCIENTIST вышла 2-го марта 2022 для промоушена нового альбома.  

TWICE
Фото: TWICE Twitter

27-го февраля 2022 TWICE завершили североамериканский этап своего четвертого мирового тура III. TWICE планируют продолжить тур трехдневным концертом в Токио с 23 по 25 апреля.  

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.