Цуки из Billlie привлекла внимание своим очаровательным и нетривиальным ответом на вопрос поклонника

2
2057
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Цуки из Billlie привлекла внимание своим очаровательным и нетривиальным ответом на вопрос поклонника

Цуки из Billlie вновь привлекла внимание из-за своего очарования прирожденного айдола.

Смотрите также: Чжухон из Monsta X рассказал, как ломает стереотипы об опытных айдолах

Нетизены обсуждают уникальный ответ певицы на вопрос «О чем ты думаешь, глядя в зеркало?», заданный ей во время видео-встречи с фанатами. Цуки ответила: «Глядя в зеркало, я думаю: ‘Я отлично справилась, вновь превращаясь в человека сегодня!’ Потому что на самом деле я кролик! Прежде чем посмотреть в зеркало утром, я превращаюсь в свою человеческую форму, чтобы я могла начать свой день, так что вот о чем я обычно думаю, глядя в зеркало».

Услышав креативный и очаровательный ответ певицы, нетизены прокомментировали: «Так я и думала! Быть такого не может, что она не кролик!», «Она лунный кролик», «Она рождена быть айдолом», «Умираю от того, какая она милашка», «В ее голосе и манере речи столько очарования!», «Гениальный айдол», «А в этом есть смысл, хаха», «Боже, какая же прелестная девушка!», «Она кролик! Ну что за очаровашка».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]