Ли Джун Ки и его команда в дораме “Моя жизнь снова”

1
6440
Ли Джун Ки и его команда в дораме "Моя жизнь снова"

Новая дорама SBS «Моя жизнь снова», премьера которой состоится 8 апреля, выпустила новый тизер и постер.

Смотрите также: Актерский состав новой дорамы на основе манхвы «Мое одолженное тело»

«Моя жизнь снова» — это дорама о талантливом молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось побороть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно получившего второй шанс на жизнь. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, наследницу семьи чеболей с твердыми убеждениями.

На недавно выпущенном постере изображены Ким Хи У и его друзья, которые накажут «внутренний круг злодеев», в который входят Чо Тхэ Соп (Ли Гён Ён), Ким Сок Хун (Чхве Кван Иль), Чон Иль Хён (Ким Хён Мук), Доктор К (Хён У Сон) и Чхве Кан Джин (Ким Джин У).

Ким Хи А – одна из тех, кто будет твердо стоять на стороне Ким Хи У. Ли Мин Су (Чон Сан Хун) – близкий друг Ким Хи У. Ким Хан Ми (Ким Джэ Гён) – журналистка, которая присоединяется к Ким Хи У в поисках справедливости. Она родилась вне брака, и ей было трудно в школьные годы. Ким Гю Ри (Хон Би Ра), прокурор, которая училась в той же школе, что и Ким Хи У, а Пак Сан Ман (Джи Чан) – его самый надежный помощник.

Текст на постере: «Сильный против сильного и слабый против слабого. Появился тот, кто действительно будет на нашей стороне!»

Ли Джун Ки и его команда в дораме "Моя жизнь снова"

В новом тизере голос Ким Хи У за кадром произносит: «Моя вторая жизнь изменила судьбы других людей». Из его товарищей по команде больше всех выделяются Ким Хи А и Ли Мин Су. Ким Хи А уверенно заявляет: «Ким Хи У. Ким Хи А. Это действительно судьба. Мы не можем этого отрицать». Ли Мин Су, друг и коллега Ким Хи У, комментирует: «Ты единственный, кто может иметь дело со мной».

С другой стороны, Ким Хи У и Ким Хан Ми ссорятся. Несмотря на ее вспыльчивый характер, он говорит ей: «Ты будешь хорошим журналистом».

Ким Хи У решает защитить своих «идеальных партнеров», говоря: «Я должен стать сильнее, чтобы защитить всех. Вам нужна сила, чтобы добиться справедливости».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]