Нетизены обсуждают конкуренцию Stray Kids и (G)I-DLE после того, как обе группы были вовлечены в споры о школьной травле

41
10093
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены обсуждают конкуренцию Stray Kids и (G)I-DLE после того, как обе группы были вовлечены в споры о школьной травле

Возвращение обеих групп произошло в этом месяце примерно в одно и то же время, что гарантировало между ними настоящую борьбу за трофеи музыкальных шоу.

Как на недавнем «M Countdown», где столкнулись две айдол-группы. Победу на этой неделе одержали (G)I-DLE, набрав 8259 баллов и обойдя тем самым Stray Kids.

Нетизены обсуждают конкуренцию Stray Kids и (G)I-DLE после того, как обе группы были вовлечены в споры о школьной травле

Вскоре после этого один нетизен опубликовал в онлайн-сообществе пост, в котором указал, что Stray Kids проиграли, потому что решили оставить участника, который был замешан в споре о школьных издевательствах. В то время как (G)I-DLE, которые избавилась от участницы, попавшей в схожую ситуацию, одержали победу на музыкальном шоу.

Пользователи сети тут же собрались под этим постом, чтобы начать дебаты о том, является ли это истинной причиной того, что (G)I-DLE смогли победить Stray Kids. Многие нетизены утверждали, что скандал с школьной травлей никоим образом не повлиял на поражение Stray Kids:

«Единственная причина – это то, что (G)I-DLE – женская группа и они действительно взрывают чарты»

«Не надо так опускать других айдолов»

«Девушки победили не из-за школьной травли, просто их песня была очень хороша»

«(G)I-DLE известны публике гораздо больше, чем Stray Kids, так что скандал с буллингом тут не причем»

«Перестаньте приводить это в качестве причины»

Но были и нетизены, которые утверждали обратное:

«Признайте, что Stray Kids потеряли популярность после инцидента с издевательствами в школе»

«Я была разочарована тем, что JYP решили оставить Хёнджина только потому, что он был одним из самых популярных участников и хорошо выглядел»

«Фанаты пытаются защитить группу, но это правда, что он был школьным булли».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.