Есть ли отношения у Нэнси из MOMOLAND: Айдола заметили с известным филиппинским мужчиной-знаменитостью в Лос-Анджелесе

1
7754
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Есть ли отношения у Нэнси из MOMOLAND: Айдола заметили с известным филиппинским мужчиной-знаменитостью в Лос-Анджелесе

Одним из постов, привлёкших внимание в социальных сетях, является видео Нэнси и Джеймса Ридов в TikTok с подписью: «Джеймс и Нэнси замечены вместе со своими друзьями в Лос-Анджелесе».

Стоит начать с того, что Джеймс Рид — известная на Филиппинах знаменитость. Он прославился после появления в филиппинском реалити-шоу «Большой брат Пиной», где занял первое место, получив наибольшее количество голосов.

Помимо двух знаменитостей, другими известными людьми в клипе были бывший сосед по дому «Pinoy Big Brother» Иван Доршнер, MOMOLAND Ахин, бывший участник U-Kiss Кевин Ву, шеф-повар Валлери Кастильо-Арчер и голливудский фотограф Стэнли Мирадор.

@jamesxnancy_ Как успокоиться. Джеймс и Нэнси замечены вместе со своими друзьями в Лос-Анджелесе. @jamsred @momoland_161110 #ja mesreid #n a ncy #f y pシ#fo ryou ♬ love maze – keehoswife

Этот пост фан-аккаунта @jamesxnancy_ привлек внимание и стал горячей темой среди пользователей сети. На момент сбора материала он набрал более 1,3 миллиона просмотров, 136 000 лайков и почти 1200 комментариев и репостов. В разделе комментариев к видео TikTok один пользователь сети заявил, что Иван Доршнер поделился этим видео в своей истории в одной из социальных сетей, но позже удалил его.

Есть ли отношения у Нэнси из MOMOLAND: Айдола заметили с известным филиппинским мужчиной-знаменитостью в Лос-Анджелесе

В социальной сети тот же фан-аккаунт загрузил несколько фотографий, чтобы еще раз доказать, что MOMOLAND Нэнси и Джеймс Рид были вместе в Лос-Анджелесе. На одной из фотографий виден размытый снимок Рида, сидящего рядом с женщиной, которую пользователь сети назвал Нэнси. Другое изображение — это снимок айдола женского пола, улыбающейся мужчине. Хотя его лица не видно, предполагается, что это не кто иной, как филиппино-австралийская знаменитость.

Другое видео TikTok стало горячей темой, и оно показывает, как две знаменитости якобы веселятся со своими друзьями в тематическом парке Six Flags Magic Mountain в Валенсии, Калифорния. На момент сбора материала клип набрал более двух миллионов просмотров и 141 000 лайков.

Видео: tiktok.com/@jamesxnancy_/video/7072581740673518875

Ранее Джеймс Рид и MOMOLAND Нэнси были объявлены звёздами, которые сыграют главные роли в филиппинском сериале «Проект родственных душ» еще в октябре 2019 года. Как сообщается, в феврале 2020 года они прошли проверку внешнего вида для телешоу. Однако позже PEP.ph сообщал, что Рид вышел из проекта в феврале 2021 года. Никаких объяснений своего решения артист не дал.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.