Фотография Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX стала вирусной

7
4080
Фотография Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX стала вирусной

В последние годы на сцене K-Pop наблюдается приток лучших девушек-визуалов среди групп четвёртого поколения. Например, ITZY, IVE, aespa, NMIXX и STAYC. На самом деле, с момента выхода в эфир программы выживания Mnet «Produce 48» еще в 2018 году, бывшая участница IZ*ONE, а ныне участница IVE Чан Вонён постоянно находится в центре внимания. Она известна своей великолепной внешностью и потрясающими пропорциями.

После дебюта новой женской группы JYP Entertainment, NMIXX, ее участница Сольюн также привлекла всеобщее внимание своим потрясающим внешним видом. – Многие сравнили ее с участницами TWICE, Саной и Цзыюй.

Фотография Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX стала вирусной

С тех пор, как Сольюн попала в индустрию K-Pop, многие задавались вопросом, каково было бы, если бы два лучших визуальных айдола четвёртого поколения появились бок о бок. Это стало реальностью, когда NMIXX продвигали свою дебютную песню «OO» в музыкальной программе KBS «Music Bank». Чан Вонён — ведущая, и их видели вместе.

Фотография Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX стала вирусной

Но новая фотография двух айдолов стала вирусной на форуме онлайн-сообщества The Qoo, набрав более 80 200 просмотров на момент написания статьи. На The Qoo Чан Вонён и Сольюн можно увидеть в белом ансамбле с белыми лентами, а также с похожим макияжем. Они также сделали аналогичную позу перед знаменитой «розовой стеной», найденной в «Music Core» канала MBC.

Фотография Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX стала вирусной

Однако правда в том, что фото отредактировано.: там просто объединили части из разных случаев в жизни айдолов. Фотография Чан Вонён была сделана во время промоушена ее группы IVE для их дебютного трека «Eleven», а фотография Сольюн — во время промоушена «OO» на «Music Core».

Многие, кто видел фото, не могли не поразиться двум айдолам. Они назвали это «визуальным взрывом» нынешних лучших визуальных эффектов K-Pop. Они также засыпали комплиментами, сказав, что Чан Вонён и Сольюн выглядят так, будто они из одной группы из-за их «визуальной гармонии».

Мало того, многие пользователи сети также выразили свое удивление тем, насколько хорошо была отредактирована фотография. Фотография могла ввести в заблуждение любого, кто не знал.

Некоторые комментарии гласили: «Вау, Сольюн и Чан Вонён… Между прочим, они оба так похожи, как будто они из одной группы», «У них действительно сумасшедшие визуальные эффекты». «Отлично, отлично, замечательно! Хотела бы я пожить с лицом Сольюн или Вонён хотя бы один день», «Они обе симпатичные. Их внешность так хороша».

Между тем, и Чан Вонён, и Саллюн родились в 2004 году.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News