Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

2
1868
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Участники WINNER искренне поговорили о своих отношениях и личных проблемах.

Смотрите также: Мими и Сынхи рассказали о строгих правилах компании: «Когда Oh My Girl проходят мимо мужчин-айдолов в коридоре, пусть отворачиваются к стене»

25 марта WINNER стали гостями шоу Oh Eun Young’s Golden Clinic, где поделились своими переживаниями со знаменитым психиатром О Ын Ён.

Ли Сынхун объяснил: «Мы не обсуждаем друг с другом наши чувства. Я беспокоюсь по поводу того, правильно ли поддерживать эти границы, которые существуют между нами, или стоит быть более открытыми».

Кан Сынюн добавил: «Мы обычно не разглогольствуем о личных переживаниях. Не уверен, что слышал какие-то особые истории о сложных временах. Мы в шутку обещаем быть всегда вместе, но чувствуется, что между участниками есть некая преграда».

Ким Джину вмешался: «Мы все не хотим вызывать поводы для споров, поэтому, думаю, в итоге не делимся своими чувствами». Ли Сынхун добавил: «Я чувствую, что участники стали более чувствительными. Может, дело во мне. После дембеля я больше всего переживал из-за проблем в общении с одногруппниками».

Кан Сынюн и Ли Сынхун живут вместе в общежитии, а другие два участника живут отдельно. WINNER также рассказали, что часто говорят о работе, но вообще не обсуждают чувства.

Когда Доктор О спросила, всегда ли их отношения были такими, все участники ответили утвердительно, а Ли Сынхун добавил: «Я думаю об этом как о наших особых отношениях».

Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Чтобы глубже проанализировать ситуацию, группа посмотрела видеозаписи их повседневной жизни. С первого взгляда показалось, что Сон Мино в плохом настроении, из-за чего участники ходят по краю. Однако Доктор О прокомментировала: «Удивительно, я вижу, что Мино очень старается. У него сложное состояние. Если обычно уровень его энергии равен 200, то сейчас это всего 100. Дело не в том, что он не любит одногруппников, просто ему самому тяжело».

Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Позже Доктор О проанализировала результаты Миннесотсткого Многопрофильного Личностного опросника (MMPI) участников. MMPI это психологический тест для оценки личностных черт и психопатологий. Когда она объяснила, что Кан Сынюн и Ли Сынхун сфокусированы на продвижении, Сынюн признался, что он одержим результатами в чартах и комментариями фанатов.

Сон Мино поделился: «Я загружаю фотографии в соцсети бездумно, но Сынюн такой человек, который предугадывает тысячу типов реакций». Кан Сынюн согласился, прокомментировав: «Я чувствителен к чужим откликам».

Кан Сынюн продолжил: «Я стараюсь соответствовать стандарту чужих суждений. Живя так, я думаю, мой спектр стал шире. Не думаю, что быть чувствительным к чужим ожиданиям это плохо».

Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Позже Сон Мино рассказал, что, хотя он всегда старается становиться лучше, он не обсуждает это с одногруппниками, поскольку не думает, что из этого выйдет что-то хорошее. Он добавил: «Я никогда не говорил об этом, но с конца 2017 начали ухудшаться симптомы моего панического расстройства, включая ощущения, что я умираю, задыхаюсь и сейчас потеряю сознание. Так я начал ходить в больницу. Мне диагностировали паническое расстройство и маниакально-депрессивное расстройство, поэтому я занялся лечением своего психического здоровья».

Сон Мино продолжил шокировать остальных, рассказав, что все это случилось на пике его успеха, когда он продвигал свой сольный дебют и участвовал в шоу New Journey to the West и Kang’s Kitchen. Он признался: «После съемок развлекательных шоу я выходил, чтобы тайком поплакать, и затем возвращался. Когда я не снимался, жизнь казалась трагедией».

Он добавил: «Вошло в привычку скрывать эту свою ‘слабость’. Не то чтобы я не хотел это обсуждать, думаю, у меня просто не хватало смелости». Сон Мино продолжил: «Я тот, кто получает очень много любви, у кого есть фанаты и коллеги, и кому просто нужно быть счастливым, но я очень обеспокоен, что ничего не может сделать меня счастливым».

Сон Мино также честно поговорил о своей семье, рассказав, что его отец долго лежал в больнице из-за проблем с печенью. Он поделился: «Не думаю, что я тот, кто может положиться на свою семью. Я занимаю положение главы семьи, поэтому, хоть семья и очень драгоценна для меня, она не ощущается как гнездышко, где я могу отдохнуть и облегчить душу».

Доктор О прокомментировала: «Невозможно избежать страданий. Однако искреннее и честное проживание и обсуждение этих чувств невероятно позитивная вещь». Она продолжила: «Мино это человек, для которого креативное и артистичное самовыражение очень важно. Однако, как бы талантлив ты ни был, невозможно быть креативным 24 часа в день, 365 дней в году. Поскольку для Сон Мино это очень важно, думаю, он расстроен в те времена, когда не вовлечен в искусство. Он боится, что его творческая искра погаснет. Если честно, нужно отдыхать, чтобы подзарядить свою креативность, но Мино, ты думаешь, что твоя жизнь бессмысленна, когда ты не креативен».

Она добавила: «Вызывает беспокойство тот факт, что у Мино есть огромный страх по поводу: ‘Что случится, если я стану нормальным?’. Из-за постоянной активности мозг устает. Очень важно отдыхать и спать». Доктор О подчеркнула: «Время, когда нет вдохновения, это возможность отдохнуть».

Во время этого эпизода Ким Джину также поговорил о том, почему он не смог рассказать одногурппникам о смерти своей бабушки. В интервью Ким Джину объяснил: «Я думал, что у меня крепкое психическое здоровье. Недавно произошла тяжелая ситуация, и, кажется, я не смог оправиться после этого. Недавно умерла моя бабушка, и, думаю, это сыграло большую роль».

Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Ким Джину поделился: «С семи лет и до переезда в Сеул я постоянно виделся с бабушкой и мы часто ходили в гости, потому что она жила по соседству. Однако после того, как я переехал в Сеул и стал довольно известным, я не смог ничего сделать для бабушки. Из-за этого я чувствую сожаление».

Он сказал, что не сообщил одногруппникам о смерти бабушки, и объяснил: «Я не подумал сказать им. Если бы я разделил свою печаль, определенно стало бы легче, но, кажется, я всегда был таким. Не в моем характере много говорить о себе. Если у меня трудные времена, я пью. Думаю, мои проблемы растворяются в алкоголе. Потому что я могу забыть о них, хотя бы на какое-то время».

Услышав эту новость в его интервью, Кан Сынюн прокомментировал: «Я грущу, а также гадаю: ‘Почему он не сказал нам?’» Сон Мино добавил: «Я в шоке, потому что я и понятия не имел. Я полностью понимаю, почему он не хотел говорить об этом, но я бы хотел, чтобы он рассказал. Поскольку я не знал, я чувствую сожаление и грусть».

Ким Джину объяснил: «Поскольку это что-то грустное, я не хотел обременять своими эмоциями одногруппников. Я не хотел делиться этими чувствами».

Доктор О объяснила, что у Ким Джину неуверенный тип привязанности, и поделилась: «Он также называется избегающим типом, но такие люди очень позитивны по отношению к себе. Однако они не относятся к позитивно к обсуждению своих эмоций с другими».

Она добавила: «Иногда они находят эмоциональные связи с другими людьми обременительными и считают общение некомфортным. Не то чтобы Джину не любит людей. Если бы Джину был дворцом, ему было бы комфортнее с закрытыми дверями. Поскольку у него такой тип личности, ему может быть сложно обсуждать глубинные чувства».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News