Джей Пак рассказал, почему он решил основать свой бренд соджу

1
1022
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джей Пак рассказал, почему он решил основать свой бренд соджу

Джей Пак раскрыл причину, по которой он решил основать свой бренд соджу «Won Soju».

Джей Пак был гостем в 192 эпизоде шоу MBC «The Manager», где он поделился информацией о своей повседневной жизни. Также он рассказал, почему решил основать собственный бренд соджу. Он сказал: «Когда я продвигался в США, я выпустил сингл под названием «Soju». Многие международные алкогольные напитки хорошо известны, но никто не знал, что такое соджу».

Смотрите также: Джей Пак поделился мыслями о работе с Айю и новом старте

Джей Пак продолжил: «Когда я дарил соджу в рекламных целях, меня спрашивали, мой ли это соджу. Похоже, у многих американских знаменитостей есть свой алкогольный бренд, и мне посоветовали тоже основать свой бренд. Поэтому я придумал этикетку, форму бутылки и многое другое. Я рад, что многим нравится мой соджу».

Он добавил: «Я подумал, было бы круто видеть соджу в баре рядом с другими международными брендами алкоголя. Это вполне осуществимо, так как многие люди вокруг меня болеют за его успех».

Джей Пак рассказал, почему он решил основать свой бренд соджу

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News