Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, Со Бом Джун, Чхве Е Бин и другие на постере дорамы “Прекрасный Хён Джэ”

0
454
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, Со Бом Джун, Чхве Е Бин и другие на постере дорамы "Прекрасный Хён Джэ"

Предстоящая дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» выпустила новый постер!

«Прекрасный Хён Джэ» — новая дорама выходного дня о трёх братьях семьи Ли, выросших как часть поколения, избегающего отношений и брака. Родители и дедушка братьев замышляют женить их, предложив свой ценный дом тому, кто первым приведёт домой свою жену.

Смотрите также: На Ин У и Ли Му Сэн снимутся в предстоящем ремейке “Зачистки”

На новом постере братья и их девушки сражаются за то, чтобы занять центральное место на экране. Надпись гласит: «Если мы поженимся первыми, вы отдадите нам дом, верно?» – раскрывая их истинные желания.

Первыми в центре наверху оказываются старший брат Ли Юн Джэ (О Мин Сок) и Шим Хэ Джун (Шин Дон Ми). Со счастливой улыбкой Шим Хэ Джун крепко обнимает Ли Юн Джэ, и он тоже улыбается, несмотря на его слегка смущенный взгляд.

Во втором ряду средний брат Ли Хён Джэ (Юн Ши Юн) обнимает Хён Ми Рэ (Пэ Да Бин), защищая её от своих братьев, пытающихся занять место в центре. Ли Хён Джэ и Хён Ми Рэ тоже ярко улыбаются.

Наконец, в последнем ряду в центре младший брат Ли Су Джэ (Со Бом Джун) и На Ю На (Чхве Е Бин) – друзья, живущие по соседству, и коллеги, работающие неполный рабочий день. Но в конечном итоге они становятся парой. Их сочетающиеся жёлтые наряды отражают их юношескую энергию.

Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, Со Бом Джун, Чхве Е Бин и другие на постере дорамы "Прекрасный Хён Джэ"

Производственная команда поделилась: «Братья Ли ненавидят проигрывать друг другу, и они очень похожи своим ярым желанием победить, но их характеры сильно отличаются. И подход к отношениям у них тоже разный. Кроме того, поскольку они не ровесники, будет забавно посмотреть, как различные поколения флиртуют и встречаются. Мы с нетерпением ждём, когда начнётся дорама и у каждого зрителя появится пара, за которую он будет болеть. Пожалуйста, подарите много внимания дораме перед её премьерой, чтобы узнать, кто из трёх братьев выиграет дом».

Премьера “Прекрасного Хён Джэ” состоится 2 апреля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.