Ли Мин Хо использовал дублера для горячей сцены в «Патинко»?

12
48576
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ли Мин Хо использовал дублера для горячей сцены в «Патинко»?

Долгожданная дорама «Патинко» с Ли Мин Хо в главной роли наконец вышла. 1-й эпизод рассказывает предысторию главной героини, с момента ее рождения до момента, когда она потеряла отца. Между тем, эпизод 2 больше фокусируется на Сон Джа (Ким Мин Ха), когда она была молодой девушкой, и ее романе с Хан Су (Ли Мин Хо).

Смотрите также: Горячая сцена с Ли Мин Хо в «Патинко» потрясла нетизенов

Хан Су — торговец, только что вернувшийся в Корею из Японии. Хан Су богат и красив, но в глазах людей он хладнокровный человек, который работает на влиятельных людей и ведет распутный образ жизни. Сун Джа знала Хан Су только по рассказам окружающих ее людей, а Хан Су влюбился в нее в тот момент, когда она случайно появилась перед ним.

Хан Су спас Сун Джа, когда ее похитили двое японцев, пытавшихся ее изнасиловать. Подойдя поближе, Сун Джа поняла, что Хан Су не так плох, как о нем говорят.

В финальной сцене после короткого знакомства с Хан Су у них уже была горячая сцена. Эта горячая сцена не была откровенной или непристойной. Она показала только поцелуй и выражение лица главной героини.

Поскольку это была первая горячая сцена Ли Мин Хо в его карьере, зрители были очень взволнованы. Однако некоторые считают, что человек, который играет горячую сцену в дораме, не Ли Мин Хо, а дублер.

Боковой ракурс актера, сыгравшего горячую сцену в «Пачинко», показался зрителям не таким красивым, как у Ли Мин Хо, что заставило их поверить, что в этой сцене актера подменял дублер.

Комментарии зрителей:

Боковой ракурс не похож на Ли Мин Хо, верно?
Боковой ракурс Ли Мин Хо выглядит странно.
Похоже, это дублер, а не Ли Мин Хо.

В настоящее время нет официальной информации, подтверждающей, что Ли Мин Хо заменял дублер, но нельзя отрицать, что его актерские способности в этом новом проекте высоко оценены многими зрителями.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.