Рейтинги корейских дорам за 26 марта

0
3472
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 26 марта

Рейтинг дорамы «Брачная лирика 3» взлетел до самых высоких цифр, «Двадцать пять, двадцать один» остается №1, несмотря на снижение.

Смотрите также: Финал «Трейсера» установил личный рекорд дорамы в рейтингах

26 марта популярная дорама TV Chosun «Брачная лирика 3» достигла самых высоких личных рейтингов на данный момент в этом сезоне, трансляция которого преодолела экватор. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 9,2%, что стало новым личным рекордом для третьего сезона.

Дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один» продолжила лидировать в своем таймслоте, заняв первое место по всем каналам, несмотря на снижение рейтинга. Дорама, до конца трансляции которой осталось всего три эпизода, вчера получила средний рейтинг по стране 9,9%. Кроме того, дорама «Двадцать пять, двадцать один» осталась на первом месте в своем таймслоте на всех каналах, включая общественные сети, среди ключевой демографической группы зрителей от 20 до 49 лет (в среднем по стране 6,4%).

Дорама JTBC «Прогноз погоды и любви», до завершения трансляции которой также осталось всего три эпизода, получила средний рейтинг по стране 7,1%.

Дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» получила 9,5% в среднем по стране.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди», до завершения трансляции которой остался всего один эпизод, приближается к своему финалу сериала как самая популярная программа субботы. Предпоследний эпизод дорамы получил в среднем по стране рейтинг 34,6%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]