ДинДин умоляет сасэн-фанатов оставить его в покое

1
1146
ИСТОЧНИКallkpop.com
ДинДин умоляет сасэн-фанатов оставить его в покое

ДинДин пытается противостоять сасэн-фанатам.

Смотрите также: ДинДин поддержал камбэк Бан Ёнгука

26 марта рэпер и звезда эстрады опубликовал историю в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), написав: «Есть люди, которые довольно часто приходят ко мне по месту жительства и в мою студию… Пожалуйста, не делайте этого. У меня возникает ощущение, что мое сердце будто выпрыгнет из груди. Я прошу вас перестать. Пожалуйста».

Между тем, сасэн-фанаты, или «фанаты-сталкеры», являются постоянной проблемой в индустрии развлечений Южной Кореи. В последние месяцы многие в индустрии выступили против такого поведения: агентство ATEEZ возбудило судебный иск против сасэн-фанатов, которые прикрепили устройства слежения за местоположением к автомобилям группы, а Starship Entertainment также преследовали сасэн-фаната, вторгшегося в здание агентства и следившего за участниками CRAVITY.

ДинДин умоляет сасэн-фанатов оставить его в покое

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.