Нетизены подозревают, что Соль Ин А и Ким Мин Гю из “Делового предложения” встречаются в реальной жизни

3
33680
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Нетизены подозревают, что Соль Ин А и Ким Мин Гю из "Делового предложения" встречаются в реальной жизни

Дорама “Деловое предложение” была встречена публикой с большой любовью. Очарователен не только сюжет, но и весь актерский состав!

Смотрите также: Дораму «Прогноз любви и погоды» раскритиковали за странное развитие сюжета

В настоящее время дорама SBS выходит на Netflix каждый понедельник и вторник. Дорама рассказывает о Шин Ха Ри (Ким Седжон), которая притворяется своей подругой Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую. Однако это свидание вслепую происходит с генеральным директором ее компании Кан Тхэ Му (Ан Хё Соп)! Проблемы начинаются, когда Тхэ Му неожиданно решает жениться на Ха Ри.

В то время как основная сюжетная линия сосредоточена на отношениях между Шин Ха Ри и Кан Тэ Му, второстепенная пара также особенно полюбилась зрителям. Джин Ён Со, подруга Ха Ри, с которой все началось, испытывает чувства к секретарю и лучшему другу Тхэ Му, Ча Сон Хуну (Ким Мин Гю).

Нетизены подозревают, что Соль Ин А и Ким Мин Гю из "Делового предложения" встречаются в реальной жизни

Многие поклонники этой пары даже надеются, что у них появится собственная дорама, в которой они сыграют главные роли!

Поклонники просто не могут насытиться этими двумя, как на экране, так и в реальной жизни! Недавнее интервью с Соль Ин А и Ким Мин Гю также заставило фанатов задуматься, возможно, причина, по которой они так хорошо изображают любовников на экране, не только в их актерских способностях, но и в том, что между ними что-то есть и в реальной жизни.

SBS Catch также выпустили закулисные моменты своих культовых сцен поцелуев, и зрители смогли увидеть настоящую химию между актерами.

Ким Мин Гю также рассказал интервьюерам, что их первая сцена поцелуя была довольно запоминающейся. Соль Ин А веселилась и заставляла его чувствовать себя непринужденно, несмотря ни на что.

Нам нужно было снимать сцену поцелуя, и она вдруг начала прыгать и танцевать вокруг меня, напевая при этом” — Ким Мин Гю.

Соль Ин А поделилась, что Ким Мин Гю часто заботится об ее сохранности между дублями.

Ким Мин Гю: Она часто ранится. Если ненадолго отвести от нее взгляд, то она где-нибудь поранится.

Соль Ин А: После каждого пореза [он спрашивает] тебе не больно? Как твоя лодыжка?

Ким Мин Гю признался, что беспокоится о Соль Ин А не только во время съемок. Если это не настоящая любовь, то что?

Я всегда беспокоюсь о тебе. Даже когда это было не во время съемок, я писал и спрашивал, как твоя рана?” — Ким Мин Гю.

Здесь определенно больше, чем просто рабочие отношения. В то время как он не мог спать, беспокоясь об удалении зубов мудрости, он написал ей, так как она недавно удалила свой.

На рассвете я не мог спать, потому что было так больно. Поэтому я бы отправил сообщение, например, Ён Со, ты спишь? Прошу совета по поводу зубов мудрости” — Ким Мин Гю.

Ну это еще не все, конечно. Они часто делают друг другу комплименты, и Ин А призналась, что когда дело доходит до ее коллег, она даже не обращает внимания на красивого ведущего актера Ан Хё Сопа из-за Мин Гю.

Я не особо смотрю на Ан Хё Сопа. Я смотрю только на Ким Мин Гю!” – Соль Ин А.

Не говоря уже о том, что они даже не хотят отходить друг от друга! Когда Ким Мин Гю пришлось уйти с интервью досрочно, Соль Ин А держала его за руку, чтобы он не уходил.

В интервью они оба также выразили любовь к кемпингу. Так что тут же они начали строить планы, и зрители не могли не думать, что это звучало как свидание…

Их поклонники опубликовали подборку этих милых моментов, демонстрирующих их химию.

Естественно, такие видео тоже становятся вирусными. И это побудило пользователей сети предполагать, что эти двое могут встречаться по-настоящему.

Недавно Ким Мин Гю также поделился своей закулисной фотографией в Инста (запрещена в РФ), и фанаты не могли не заметить кого-то особенного в разделе комментариев. Соль Ин А прокомментировала пост, подразумевая, что она была фотографом, стоящим за снимком!

Ким Мин Гю: Деловое предложение сегодня, деловое предложение завтра.

Соль Ин А: Кто сделал эти фотографии, на которых ты так хорошо выглядишь?”

Нетизены подозревают, что Соль Ин А и Ким Мин Гю из "Делового предложения" встречаются в реальной жизни

Комментарии нетизенов:

“Почти каждая их сцена становится вирусной в социальных сетях после премьеры нового эпизода. Их химия просто огонь! Одна из их пикантных сцен поцелуя стала вирусной в Твиттере на этой неделе”.

“Чёрт возьми, когда Ча Сон Хун снимает очки и бросает их — это безумие”.

“Мне не нужен мужчина, если он не смотрит на меня, как Ким Мин Гю смотрит на Соль Ин А #BusinessProposal”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.