Горячая сцена с Ли Мин Хо в “Патинко” потрясла нетизенов

12
28964
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Горячая сцена с Ли Мин Хо в "Патинко" потрясла нетизенов

После долгого ожидания “Патинко” с Ли Мин Хо наконец вышли первые 3 эпизода. В то время как эпизод 1 открывает историю главной героини, от ее рождения до потери отца, переплетенную со сценами в настоящем, эпизод 2 дает представление о детстве Сон Джа (Ким Мин Ха), когда она узнала Хан Су (Ли Мин Хо).

Смотрите также: Ли Мин Хо удивил нетизенов закулисным фото со съемок «Патинко»

Хан Су — корейский бизнесмен, недавно вернувшийся из Японии. Богатый и красивый, но в глазах людей Хан Су всего лишь хладнокровный и кровавый торговец, который делает грязную работу и живет развратной и расточительной жизнью. Сон Джа знает о Хан Су из сплетен, а Хан Су влюбляется в девушку с первого раза, когда случайно видит ее. Хан Су однажды помог Сон Джа, когда она была арестована двумя японцами, которые пытались ее изнасиловать. Сон Джа понимает, что Хан Су не так плох, как о нем говорят.

Горячая сцена в конце 2-го эпизода посреди леса не слишком откровенна, она просто останавливается на поцелуе и фокусируется на выражении лица главной героини. Тем не менее, эта сцена вызвала бурные дискуссии в социальных сетях, и причина в том, что Ли Мин Хо впервые снялся в горячей сцене в дораме.

Горячая сцена с Ли Мин Хо в "Патинко" потрясла нетизенов
Горячая сцена с Ли Мин Хо в "Патинко" потрясла нетизенов
Горячая сцена с Ли Мин Хо в "Патинко" потрясла нетизенов

Комментарии зрителей:

Корейские дорамы теперь другие.
Главная героиня хороша в игре, и это первая горячая сцена Ли Мин Хо в его жизни, но ему не пришлось много играть в ней.
Мой мальчик вырос. Хотя он старше меня на 18 лет.
В то время как все его бывшие экранные возлюбленные поженились, у него была первая горячая сцена в карьере.
Но игра главной героини настолько хороша, что Ли Мин Хо даже не нужно играть в этой сцене.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.