NCT DREAM вступают в дебаты «Ананасы в пицце»

1
894
ИСТОЧНИКkoreaboo

“Приготовленные фрукты хороши, но…”

NCT DREAM вступают в дебаты «Ананасы в пицце»

В шестом эпизоде шоу NCT DREAM «7llin’ in our Youth» участники обсуждали несколько споров, связанных с закусками. Когда они сели есть прекрасный завтрак, приготовленный Чэнлэ, участники пришли к неожиданным выводам в дебатах связанных с «ананасами в пицце».

Смотрите также: Чонгук из BTS соблазнял фанатов в первый день “PERMISSION TO DANCE ON STAGE — ЛАС-ВЕГАС”
NCT DREAM вступают в дебаты «Ананасы в пицце»
@NCTsmtown_DREAM/Twitter

Несколько айдолов K-Pop высказались по этому поводу в прошлом, в том числе Лиа и Юна из ITZY, участники Stray Kids и участники CRAVITY. Теперь NCT DREAM выступили со своим мнением, но согласятся ли с ними фанаты или нет — это другой вопрос!

Во время эпизода участники обсуждали свое мнение обо всем, от дебатов о мятном шоколаде до дебатов о кинзе. Обсуждали даже генетическую предрасположенность к ненависти к огурцам…

Марк сказал, что где-то слышал, что это «признак эволюции».

У Джено был лучший ответ на этот вопрос…

…но вскоре они подошли к вопросу об ананасах в пицце. Когда Джисон затронул эту тему, он сказал: «Я думаю, что каждому из нас это нравится». Участники не всегда были против. Хэчан прокомментировал, что на самом деле ему нравится есть приготовленные фрукты, хотя для некоторых это проблема.

Все остальные согласились, что приготовленные фрукты — это хорошо. Но, несмотря на то, что приготовленные фрукты не являются проблемой, Марк затем признался, что ему не очень нравится гавайская пицца… Джено согласился с тем, что пицца не должна быть сладкой.

Но затем, вместо того, чтобы высказать свое мнение о том, лучше ли пицца с фруктами или без них, Хэчан весело решил вообще отказаться от пиццы, сказав: «Я не думаю, что нам нужно есть пиццу».

Потому что, как оказалось, Хэчан на самом деле не любит ни пиццу, ни гамбургеры! А Чэнлэ даже пошел дальше этого, поскольку, похоже, ему вообще не нравится фаст-фуд.

В конечном счете, мнения членов NCT DREAM варьируются от «запечённые фрукты — это хорошо, но гавайская пицца не так уж хороша» до «пицца сама по себе не лучший выбор» и «фаст-фуд — это плохо»… что, безусловно, является разной позицией. Вместо того чтобы разделится на тех кто за ананасы в пицце и тех кто против, NCT DREAM решили вообще отказаться от пиццы и фаст-фуда!

Вы можете посмотреть, как NCT DREAM обсуждают этот вопрос ниже:

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News