Ан Хё Соп и Ким Седжон работают и веселятся во время съемок романтических сцен в «Деловом предложении»

1
15186
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Хё Соп и Ким Седжон работают и веселятся во время съемок романтических сцен в «Деловом предложении»

«Деловое предложение» — это романтическая комедия, основанная на вебтуне, о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую, скрывая свою личность. Человеком, с которым она должна встретиться, оказывается генеральный директор ее компании. Ан Хё Соп играет наследника чеболя Кан Тэ Му, у которого есть все: от внешности и ума до богатства и деловой смекалки. Ким Седжон играет обычную сотрудницу, которая проверяет продукты питания, Шин Ха Ри. Она заменяет свою лучшую подругу и наследницу чеболя Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му. «Деловое предложение» выходит в эфир каждый понедельник и вторник в 22:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Поклонница спросила Хан Со Хи, каково это — быть такой красивой, и вот что ответила актриса

Видео начинается с того, что Ким Седжон и Ан Хё Соп репетируют сцену, в которой их персонажи впервые за долгое время встречаются друг с другом. Когда Ан Хё Соп говорит: «Давно не виделись», – Ким Седжон оборачивается и начинает смеяться над его тоном. Затем они становятся серьезными, когда снимают сцену, где он тянет ее в угол, чтобы спрятаться.

Затем пара репетирует движения для сцены поцелуя. Их репетиция внезапно превращается в мелодраму, когда Ким Седжон драматически восклицает: «Хватит усложнять мне жизнь!» Ан Хё Соп подыгрывает и отвечает: «Если ты мне откажешь, я снова признаюсь! Решайся, Ха Ри». После того как они перестают смеяться, пара снимает сцену поцелуя без заминки.

Ан Хё Соп и Ким Седжон работают и веселятся во время съемок романтических сцен в «Деловом предложении»

Позже Ким Седжон направляется на площадку для игры в вышибалы, где говорит, что боится мяча, поэтому ей трудно его бросать. Она изо всех сил старается поймать мяч во время съемок, но, как и ожидалось, вздрагивает и смущенно смеется. Ким Седжон больше рассказывает на камеру о своих школьных днях: «У меня очень плохо получалось играть в вышибалы. Я просто бросал, не думая. Знаете, такие дети, которые просто очень сильно бросают мяч в пол? Я была такой».

В следующем кадре Ан Хё Соп подходит к Ким Седжон для более эмоциональной сцены поцелуя. Когда они расходятся, Ким Седжон обнимает его, хотя этого не было в сценарии. Когда режиссер кричит: «Снято!» – она отстраняется и смущенно смеется. В другом дубле слеза внезапно скатывается по ее щеке, что удивляет всех на съемочной площадке. Ким Седжон говорит: «Почему я плачу? Мои глаза, должно быть, были холодными».

Ан Хё Соп и Ким Седжон работают и веселятся во время съемок романтических сцен в «Деловом предложении»

Во время еще одного дубля Ким Седжон начинает поворачиваться ближе к камере, что ошеломляет Ан Хё Сопа и заставляет его отстраниться от смеха. Он смеется, когда говорит ей: «Ты так забавно себя ведешь, ты профи!» Ким Седжон не может перестать смеяться, а он продолжает: «Ты такая потрясающая, пытаешься убедиться, что твое лицо попало в кадр». Режиссер вмешивается, говоря: «А теперь отойдите друг от друга, вы достаточно нацеловались!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]