Хан Га Ин пришла поддержать своего мужа Ён Джон Хуна на шоу «2 Days & 1 Night»

0
1772
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Га Ин пришла поддержать своего мужа Ён Джон Хуна на шоу «2 Days & 1 Night»

Хан Га Ин появится в эпизоде шоу KBS2 «2 Days & 1 Night», который выйдет в эфир 3 апреля в 18:30 по корейскому времени. Впервые Хан Га Ин и ее муж Ён Джон Хун появятся вместе на телевидении после свадьбы.

Смотрите также: Ли Джун и Кан Хан На – влюбленные и политические враги в новой исторической дораме

Ранее на этой неделе было подтверждено, что Хан Га Ин появится на шоу, чтобы поддержать своего мужа Ён Джон Хуна, который является постоянным участником четвертого сезона с самого начала.

В конце эпизода «2 Days & 1 Night» от 27 марта было показано превью серии, которая выйдет на следующей неделе. Актеры, красиво одетые, появляются на прогулке, чтобы посмотреть на весенние цветы, и приходят в восторг, когда производственный персонал сообщает им, что у них особый гость. Когда гость приближается, спрятавшись за белым зонтиком, актеры весело восклицают: «Это реально! Это настоящий человек!»

Когда Хан Га Ин появляется из-за зонтика, участники шоу демонстрируют удивление и волнение. В превью отмечается, что впервые Ён Джон Хун и Хан Га Ин вместе появляются на телевидении с момента их свадьбы (пара познакомилась на съемках дорамы).

Ён Джон Хун забирает зонтик у Хан Га Ин, чтобы держать его для нее во время разговора, что также приводит участников в волнение. В другой момент зонтик ненадолго скрывает пару из поля зрения, и участники начинают говорить: «Они целуются!» Превью заканчивается красивым кадром пары, сидящей вместе, как в сцене из дорамы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News