Ви из BTS вручил Шуге 10 000 вон в аэропорту Инчхон

7
20382
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS вручил Шуге 10 000 вон в аэропорту Инчхон

28 марта BTS поразили фанатов по всему миру своими удивительными образами, когда прибыли в аэропорт Инчхон, чтобы отправиться в Америку.

Смотрите также: Отношение Ви из BTS к журналистам в аэропорту поразило нетизенов

Один момент особенно привлек внимание фанатов, и даже корейские СМИ не могли нарадоваться. Когда группа впервые вышла из машины, первыми двумя участниками, которые вышли, были Ви и Шуга.

Когда Ви подошел к Шуге, АРМИ заметили, что он что-то вынимает из своей куртки… позже они поняли, что это банкнота в 10 000 вон. Конечно, это само по себе было странно, так как Ви передал деньги Шуге.

Тем не менее, что было забавнее, когда Ви вручал деньги Шуге, выражение лица старшего участника было веселым. Поначалу Шуга выглядел очень смущенным, глядя на их менеджера, но, поскольку у Ви, казалось, была причина для этого, он в конце концов взял купюру и положил в карман.

Когда видео было опубликовано, пользователи сети не могли смириться с тем фактом, что Ви дал Шуге немного денег, хотя тот старше его.

Как всегда, BTS доказали, насколько они забавные. Ви мог бы легко подождать, чтобы отдать Шуге деньги, но он этого не сделал, и было еще забавнее, что АРМИ смогли увидеть его реакцию.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.