Ли Мин Хо и Гон Хё Джин утверждены на главные роли в романтической дораме

22
28253
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Хо и Гон Хё Джин утверждены на главные роли в романтической дораме

Официально подтверждено, что Ли Мин Хо и Гон Хё Джин исполнят главные роли в предстоящей дораме «Спроси у звёзд» (рабочее название)!

«Спроси у звёзд» — романтическая комедия об истории любви астронавта и космического туриста, которые встречаются на космической станции. Дораму возглавит режиссёр Пак Шин У, работавший над такими проектами, как «Псих, но всё в порядке», «Путь любви городской пары» и “Ён Паль”. Сценарий напишет Со Сук Хян, известная такими хитами, как “Вок любви”, «Воплощение ревности» и «Паста».

Смотрите также: Ли Мин Хо и Ким Мин Ха рассказали о своих персонажах в “Патинко”, самых эмоциональных сценах и многом другом

28 марта было подтверждено, что Ли Мин Хо исполнит главную мужскую роль – Гон Рёна, акушера-гинеколога с ярко выраженным чувством ответственности, который прибывает на космическую станцию ​​в качестве туриста. Гон Хё Джин сыграет Еву Ким – корейско-американского астронавта.

Премьера «Спроси у звёзд» запланирована на 2023 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.