5 идеально подходящих для лета K-pop песен

3
2505
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
5 идеально подходящих для лета K-pop песен

Существует бесчисленное множество K-pop песен, которые идеально подходят для грядущих летних месяцев. Недавно был составлен топ-5.

Red Velvet – «Power Up» (2018)

Red Velvet выпустили летний гимн «Power Up» в 2018 году. Трек идеально подходит для лета не только из-за его живого ритма, но и из-за красочного визуального ряда. «Power Up» может похвастаться идеальной летней пляжной атмосферой. Участники к-поп группы даже упомянули слово «лето» в своем хите. Конечно, танцевальные движения Red Velvet также идеально подходят для лета.

5 идеально подходящих для лета K-pop песен

Cherry Bullet – «Алоха Оэ» (2020)

Песня Cherry Bullet “Aloha Oe” довольно новая. Поэтому неудивительно, что поклонники K-pop слушают ее, особенно в летние месяцы. «Aloha Oe» — это живой трек, который также может похвастаться яркими и красочными визуальными эффектами. Само название напоминает об идеальном гавайском отдыхе летом. Трёхминутный клип показывает, как участники Cherry Bullet планируют свой отпуск и готовят свои лучшие наряды. Что может быть лучше, чем переждать летнюю жару, собрав чемоданы и отправившись на пляж?

BTS – «Butter» (2021)

Ни один летний трек-лист K-pop не будет полным без хитовой песни BTS «Butter». Трек буквально рассказывает о летней жаре и заставляет потеть кого-то другого. Во время разговора с BuzzFeed News Джин из BTS сказал, что они хотят, чтобы у ARMY была веселая летняя песня BTS, которую они могли бы послушать. И они сделали именно это. Трек посвящен хорошему настроению, а музыкальное видео наполнено захватывающими визуальными эффектами.

BLAKCPINK – ‘Мороженое’ (2020)

У BLACKPINK также есть популярная летняя песня 2020 года. «Мороженое» — идеальный выбор для поклонников K-pop, которые хотят остыть из-за сильной жары. В видеоклипе на «Мороженое» представлены различные виды известных десертов. Голоса BLACKPINK звучат в треке очень сладко, что делает «Мороженое» еще более захватывающим, особенно для BLINK.

5 идеально подходящих для лета K-pop песен

TWICE – «Alcohol-Free» (2021)

Песня TWICE «Alcohol-Free» — ещё один трек K-pop, идеально подходящий для лета. Клип на “Alcohol Fee” был снят на пляже. Здесь представлены красочные напитки и другие визуальные эффекты, а также потрясающий вид на воду и небо. Песня «Alcohol-Free» вошла в 10-й мини-альбом TWICE «Taste of Love».

Во время прошлогоднего интервью TWICE назвали «Alcohol-Free» своей новой летней песней после «Dance the Night Away». Но у первой есть атмосфера латиноамериканской поп-музыки, что делает ее более привлекательной для слушателей.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News