Big Hit пока отказываются сообщать детали сотрудничества BTS и Снуп Догга 

18
18029
ИСТОЧНИКallkpop.com
Big Hit пока отказываются сообщать детали сотрудничества BTS и Снуп Догга 

Big Hit Music выпустили свое первое заявление касательно новости о предстоящем сотрудничестве BTS и Снуп Догга.

28 марта лейбл выпустил короткое заявление для прессы, в котором говорится: «Мы поделимся более подробной информацией, когда она будет подтверждена».

Ранее на этой неделе Снуп Догг присутствовал на красной дорожке шоу «American Song Content», где он подтвердил, что будет сотрудничать с BTS. Он также рассказал немного о сотрудничестве сайту The A.V. Club, заявив: «Я позволю BTS самим рассказать вам об этом. Это официально, как рефери со свистком. Я люблю этот мир развлечений. Это хорошая музыка. Это атмосфера. Я выпускаю хорошую музыку. BTS выпускают хорошую музыку, и в итоге мы сделаем это. Это то, о чем мы всегда говорили – объединить наши миры».

Новости о возможном сотрудничестве появились еще в январе, когда Снуп Догг упомянул BTS в подкасте, сказав, что он получил запрос на сотрудничество от группы, и в настоящее время они находятся на стадии обсуждения.

Ранее Снуп Догг уже работал с такими корейскими исполнителями как PSY, 2NE1 и Girls’ Generation.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News