Как поступил Ян Ян с выплаченным в его пользу штрафом?

5
2711
ИСТОЧНИКsina
Как поступил Ян Ян с выплаченным в его пользу штрафом?

28 марта пекинская юридическая фирма Xingquan, представляющая интересы актёра Ян Яна, опубликовала официальное сообщение о результатах судебного разбирательства в отношении истца Лю Моу по обвинению в клевете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Цзы переснимает сцены из дорамы «Золотая шпилька»?

Согласно сообщению, ранее пользователь Лю Моу (аккаунт в Weibo “Attack Kashi”) опубликовал несколько сообщений, в которых оскорбил и оклеветал Ян Яна. Решением суда Лю Моу обязали принести официальные извинения актёру, а также выплатить в его пользу штраф в размере 15 тысяч юаней (примерно 2 350 долларов США).

Лю Моу разместил на своём аккаунте фото письма с извинениями, написанного от руки. Когда решение суда вступило в законную силу, пользователь, оскорбивший Ян Яна, перевёл по желанию актёра указанную в приговоре сумму на счёт благотворительного фонда Sunshine. Известно, что организация занимается поддержкой образования и участвует в программе строительства школ в труднодоступных сельских местностях.

Подсудимый принес извинения и пожертвовал
Письмо с извинениями и скриншот переведённой суммы на счёт благотворительной организации

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.