Окончание года – это ад для артистов

0
46

Окончание года - это ад для артистов

Начиная с Музыкального Фестиваля ‘2011 SBS Gayo Daejun‘, прошедшего 29 декабря, эта неделя станет для артистов настоящим адом, так как им придется совмещать выступления на различных шоу, посвященных окончанию года, со своим графиком.

Они не могут пропустить такое престижное мероприятие, однако нельзя не признать, насколько усердно им придется работать. Глобальное распространение К-поп повысило престиж подобных церемоний, и артисты, ранее не принимавшие в них участие из-за других международных мероприятий, сейчас стараются подстроить свой график, чтобы принять в них участие. Агентства и идол-группы осознают, что рост их международной популярности зависит от того, станут ли они №1 в Корее. По этой причине некоторые артисты корректируют свой график международных выступлений, чтобы выделить время для корейских фанатов.

Идол-исполнители “с нетерпением ждут корейских церемоний в конце года”, чтобы получить часть внимания, которое привлекает к себе К-поп. Представители идолов говорят: “Раньше мы неохотно посещали подобные шоу, так как церемонии стали терять свою популярность и имели низкие рейтинги по просмотрам. Теперь же, когда группы более активно продвигаются за границей, они, как ни странно, осознали, насколько важна поддержка корейских фанатов”.

Идолам предстоят новые выступления и три бессонные ночи бесконечных репетиций. Более популярные артисты должны представить различные совместные выступления и новую хореографию для ремиксов. Некоторые сети вырежут или сократят песни в своих эфирах, чтобы уложиться в строгое расписание.

Каждая секунда на счету, и артисты должны быть готовы к любым обстоятельствам, особенно, когда что-то меняется в последнюю минуту. У артистов не так много времени на репетиции в то время, как запросы аудитории несоизмеримо растут.

Участники одной идол-группы были вынуждены прибегнуть к лечению  прямо на ТВ, чтобы попасть в  график выступлений, другая девичья группа находится под круглосуточным наблюдением врачей из-за ухудшившегося состояния здоровья.

Представитель одного популярного артиста отметил: “За время выступлений в конце года состояние здоровья артистов и их представителей закономерно ухудшается. Выдержать три дня танцевальных выступлений совсем непросто”.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /  OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News