Реалити-шоу с JYJ, ‘JYJ’s Real 24′, будет транслироваться уже в феврале

0
30

Реалити-шоу с JYJ, ‘JYJ’s Real 24′, будет транслироваться уже в феврале

Парни из JYJ хорошо известны своей скрытностью о личной жизни, поэтому услышав, что они согласились сняться в новом реалити-шоу “JYJ’s Real 24“, поклонники впали в некий шок.

Кабельный телеканал QTV утверждает: “Реалити-программа ‘JYJ’s Real 24′ запланирована к выходу на середину февраля. Участники Пак Ючхон, Ким ЧжэЧжун и Ким ЧжунСу покажут вам буквально каждое свое движение ”.

‘JYJ’s Real 24′ будет следовать за парнями на съемки рекламных роликов, мюзиклов, а также снимать другую активную деятельность. В дополнение, их тайный дом также будет показан.

Продюсер QTV, Ли Мун Хёк, сказал: “В последнее время мистическая личная жизнь JYJ очень интересует их поклонников, которые являются потенциальной аудиторией этой программы. Даже если поначалу это было немного неловко для парней, они быстро привыкли и приспособились к камерам на протяжении съемок”.

Реалити-шоу с JYJ, ‘JYJ’s Real 24′, будет транслироваться уже в феврале

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.