У “национальной бабушки” Ким Ён Ок подтвердился COVID-19

3
336
ИСТОЧНИКallkpop.com
У "национальной бабушки" Ким Ён Ок подтвердился COVID-19

25 марта продюсерская компания нового фильма «Позаботьтесь о маме» объявила об отмене официальной пресс-конференции, запланированной на 30 марта.

Смотрите также: Со Бом Джун и Чхве Е Бин заключают брачный контракт в предстоящей дораме “Прекрасный Хён Джэ”

По сообщению продюсерской компании, главная актриса Ким Ён Ок (84 года) получила положительный результат на COVID-19 и находится на карантине, поэтому в настоящее время она не может посещать запланированные мероприятия, связанные с фильмом.

У "национальной бабушки" Ким Ён Ок подтвердился COVID-19

Между тем «Позаботьтесь о маме» рассказывает историю 85-летней женщины, которая столкнулась с вопросом, действительно ли её семья семья, или они просто группа людей, которые живут вместе в трудные времена. Фильм выйдет в кинотеатрах 13 апреля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.