Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

2
27848
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

Корейская киноиндустрия в первой половине 2022 года чрезвычайно оживлена ​​серией потрясающих дорам и фильмов. И большинство из них в романтическом жанре. Одним из факторов, привлекающих зрителей, должны быть сладкие поцелуи между главными героями.

Смотрите также: Ли Мин Хо использовал дублера для горячей сцены в «Патинко»?

1. «Деловое предложение» — это не только самая популярная корейская дорама на данный момент, но и дорама с самыми душераздирающими сценами. И, конечно же, мы не можем не сказать о поцелуе генерального директора Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) и Ха Ри (Ким Седжон)!

Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

2. После многих душераздирающих моментов главная пара дорамы “Двадцать пять, двадцать один” наконец-то поцеловалась. Первый поцелуй в истории дорамы — это также первый поцелуй главной героини На Хи До (Ким Тэ Ри), начавшийся в последние секунды 1999 года и первые секунды 2000 года. Можно сказать, что На Хи пришлось «ждать» 2 века, чтобы поцеловать красивого Бэк И Джина (Нам Джу Хёк).

Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

3. Хотя история дорамы «Прогноз любви и погоды» все больше разочаровывает зрителей из-за своего длительного развития, зрители не могут отрицать отличную химию Пак Мин Ён и Сон Кана.

Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

4. «Любовь на поводке» не только популярна чрезвычайно горячей сценой между главной парой, но также и сценой поцелуя, которая заставляет зрителей краснеть. Самая младшая участница SNSD Сохён и актер Ли Джун Ён стали горячей темой среди пользователей сети из-за их первоклассной химии.

Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.