Арин (Oh My Girl) и Ю Ин Су присоединились к касту дорамы сестёр Хон “Возвращение”

1
743
ИСТОЧНИКsoompi.com
Арин (Oh My Girl) и Ю Ин Су присоединились к касту дорамы сестёр Хон "Возвращение"

Официально подтверждено, что Арин из Oh My Girl и звезда «Мы все мертвы» Ю Ин Су присоединились к актёрскому составу предстоящей дорамы tvN «Возвращение»!

«Возвращение» режиссёра «Что случилось с секретарём Ким?» Пак Джун Хва — это романтическая дорама-фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, не существующей ни в истории, ни на картах. История рассказывает о людях, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей их души. Слово «хванхон» (оригинальное название дорамы) связано с “переключателем” души.

Смотрите также: Японский ремейк дорамы “Итэвон класс”

Предстоящая дорама написана популярным дуэтом сценаристов — сёстрами Хон, известными по таким дорамам, как «Властелин Солнца», «Моя девушка»«Ты прекрасен!», «Моя девушка — кумихо»«Искусство любить»«Отель Дель Луна» и многим другим.

Арин сыграет Джин Чо Ён – младшую дочь семьи Джин. Хотя внешне она кажется гламурной и элегантной, Джин Чо Ён – девушка с чистой душой и детской наивностью.

Ю Ин Су сыграет Пак Дан Гу – наследника семьи, входящей в 1 процент богатейших в Дэхо. Несмотря на то, что он является наследником влиятельной семьи, популярный и общительный Пак Дан Гу больше интересуется вечеринками и различными слухами, циркулирующими вокруг Дэхо, чем бизнесом.

Два актёра присоединятся к звёздному составу, в который входят Ли Джэ Ук, Чон Со Мин, Минхён (ex-NU’EST), Шин Сын Хо, Ю Джун Сан, О На Ра и Чо Джэ Юн.

Продюсеры дорамы прокомментировали: «С добавлением восходящих звёзд Ю Ин Су и Арин наш окончательный состав стал ещё более солидным. Пожалуйста, с нетерпением ждите улучшенную актерскую игру и взрывное очарование, которые они продемонстрируют как Пак Дан Гу и Джин Чо Ён соответственно».

Премьера дорамы «Возвращение» запланирована на 2022 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.