Ли Хёри готова бросить вызов Сеулу на постере нового реалити-шоу

2
700
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Хёри готова бросить вызов Сеулу на постере нового реалити-шоу

Ли Хёри привнесёт свою энергию дивы в новое развлекательное шоу!

Оригинальное реалити-шоу TVING «Seoul Check-In» (рабочее название) покажет повседневную жизнь Ли Хёри после её рабочего дня: с кем она встречается, куда ходит и чем занимается. Шоу расскажет о её городских приключениях в Сеуле после девяти лет жизни на острове Чеджу.

Смотрите также: Highlight выступили с хитами B2ST и рассмешили публику неожиданной ошибкой

На недавно выпущенном постере Ли Хёри задаёт тон шоу, вернувшись с Чеджу, чтобы бросить вызов Сеулу. С надписью «Хёри приехала в Сеул» и своим гламурным образом она выглядит готовой использовать своё время в большом городе по максимуму. Её выражение лица, когда она позирует на фоне живописного пейзажа Сеула, намекает на то, что она понимает, что её ждёт впереди.

Ли Хёри готова бросить вызов Сеулу на постере нового реалити-шоу

Премьера шоу «Seoul Check-In» состоится 8 апреля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.