Миджу (ex-Lovelyz) расплакалась, увидев среди злонамеренных комментариев добрые слова от своей матери

4
1363
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Миджу (ex-Lovelyz) расплакалась, увидев среди злонамеренных комментариев добрые слова от своей матери

Миджу (ex-Lovelyz) появилась в качестве гостя в эпизоде шоу SBS «My Little Old Boy» от 27 марта.

Во время разговора Миджу сказала: «Однажды, когда я читала комментарии о себе в интернете, я случайно наткнулась на комментарий моей мамы».

Смотрите также: Ын Джи Вон (SECHSKIES) станет постоянным участником «Master in the House»

Она продолжила: «Среди многих злонамеренных комментариев был один комментарий, в котором говорилось: ‘Наша Миджу такая красивая’», – а затем расплакалась.

Mijoo

Она добавила со слезами на глазах: «Я посмотрела на имя пользователя, и это было имя моей мамы на английском языке. Когда я это увидела, я так сильно заплакала. Комментарии всех остальных пользователей были полны ненависти».

Mijoo

Затем Миджу спросили, было ли время, когда она расстраивала своих родителей. Она ответила: «Когда я была подростком, был период, когда я бунтовала. Я была очень упрямой и не слушалась маму».

Она продолжила: «Однажды я даже не разговаривала с ней около четырёх дней. Думая об этом сейчас, я не понимаю, почему я вела себя так с ней. Мне стыдно».

Mijoo

После этих слов она, смеясь, добавила, что, наверное, вела бы себя так же, даже если бы сейчас вернулась в то время.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.