Фанаты в ярости из-за видео с оскорбительным отношением репортера к BTS

12
14026
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты в ярости из-за видео с оскорбительным отношением репортера к BTS

Пятеро участников BTS, а именно RM, Джин, Шуга, Чимин и Ви, сегодня утром отправились в долгожданную поездку в Лас-Вегас, и, пока их поклонники были счастливы, попрощались с ними в аэропорту и желали им безопасного полета, произошло что-то неожиданное и невероятное, что привело их в ярость, особенно потому что это было сделано репортерами, которые, как ожидается, должны быть профессионалами.

Смотрите также: Ви из BTS вручил Шуге 10 000 вон в аэропорту Инчхон

Как всегда, в аэропорту было много репортеров из разных СМИ, которые фотографировали участников и рассказывали об их поездке в США, которая включает посещение Грэмми и проведение четырехдневного концерта в Лас Вегасе.

Однако видео, на котором запечатлен разговор нескольких журналистов, разозлило фанатов. Фанаты не ожидали, что группа с мировым именем может столкнуться с какой-либо дискриминацией в наше время и тем более в своей стране.

На видео, снятом одним из СМИ, был слышен разговор между некоторыми репортерами, в котором один из них ясно говорил, что им следует сосредоточиться только на трех участниках и уделять меньше внимания двум другим участникам, возможно, исходя из восприятия их популярности.

«Да, 5 человек. Тебе не нужно особо сосредотачиваться на RM и Шуге, сосредоточься на остальных трех (Джин, Ви, Чимин)» – сказал репортер мужчина своей коллеге.

Фанаты были разочарованы таким неуважением, свидетелем которого стал репортер, учитывая, что это была прямая трансляция, и многие люди как в стране, так и за ее пределами будут смотреть и слышать их разговоры в режиме реального времени.

Поклонники возмущены и призывают принять меры против любых других журналистов, которые проявят такое же поведение, потому что это невероятно непрофессионально с их стороны. Другие поклонники других групп также высказались, заявив, что репортеры также вели себя по отношению к другим айдол-группам, показывая, что это то, что требует решения и не должно допускаться в будущем.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News