Red Velvet стали второй женской группой в истории Hanteo с этим достижением

0
1875
ИСТОЧНИКsoompi
Red Velvet стали второй женской группой в истории Hanteo с этим достижением

Red Velvet заняли 2-е место среди женских групп по продажам альбома за первую неделю после установления нового личного рекорда всего за один день.

Смотрите также: Первое танцевальное видео TWICE набрало 100 млн просмотров

21 марта Red Velvet выпустили свой седьмой мини-альбом «The ReVe Festival 2022 — Feel My Rhythm». Согласно чарту Hanteo, новый альбом Red Velvet был продан тиражом 443 922 копий за первую неделю после его выпуска (с 21 по 27 марта). Помимо удвоения их предыдущего рекорда, установленного с их предыдущим альбомом «Queendom», продажи нового альбома достигли 231 100 копий в день его выпуска, превзойдя рекорд продаж «Queendom» за первую неделю всего за один день.

Это достижение сделало Red Velvet второй женской группой в истории Hanteo, которая за первую неделю продала более 400 000 альбомов. BLACKPINK – единственная другая женская группа, которая сделала это с «THE ALBUM».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]