Джунён из ZE:A: «Я больше не тот, за кого вы меня принимаете. Пожалуйста, отпишитесь от меня»

3
7194
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джунён из ZE:A: «Я больше не тот, за кого вы меня принимаете. Пожалуйста, отпишитесь от меня»

Бывший участник ZE:A Мун Джунён, который недавно оказался втянутым в скандал об отказе от «спонсорства» стримерши, опубликовал заявление, посвященное фанатам, которые все еще поддерживают участников ZE:A.

Смотрите также: Джунён (ZE:А) отрицает обвинения стримерши и грозится подать в суд 

Ранее популярная онлайн-биджей (стримерша) Би Джей Хару разоблачила «мужчину-айдола K-Pop», который пытался ее соблазнить. Девушка утверждает, что когда она отвергла его ухаживания, он потребовал, чтобы она вернула ему донаты (спонсорские деньги), которые он ей отправил. Затем девушка добавила, что вернула ему в общей сложности 1,7 миллиона вон (~ 1400 долларов США) после того, как почувствовала себя «обиженной» его отношением к ней.

Первоначально Мун Джунён опроверг утверждения стримерши и пригрозил судебным иском.

Затем, ранним утром 29 марта, Мун Джунён опубликовал на своем канале YouTube следующее сообщение:

«Те из вас, кто атакует меня прямо сейчас, подождите минутку.
Не оставляйте комментарии здесь. Это сообщение посвящено только фанатам ZE:A.
Фанаты ZE:A, пожалуйста, отпишитесь от меня.
Не смотрите мои видео и не заходите сюда больше.
Пожалуйста.
Те из вас, кто верил в меня и видел во мне человека, которого вы знали тогда, перестаньте цепляться и идите дальше. Я знаю, что вы страдаете из-за меня.
Так что теперь просто отпустите это и идите своим путем.
Умоляю вас… Я больше не тот, за кого вы меня принимаете. Так что просто уходите и не жалейте меня.
Если вы действительно думаете обо мне, то никогда не заботьтесь обо всем, что связано со мной, не читайте обо мне, не ищите меня вообще. Я был бы признателен, если бы вы могли это сделать.
Наконец, я обещаю удалить или отредактировать весь мой прошлый контент, который содержит имя ZE:A.
Всем членам группы, которые все еще усердно работают на своих местах и, возможно, даже сейчас страдают от бессонницы, мне очень жаль.
Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы в последний раз склонить голову и извиниться перед всеми участниками ZE:A и всеми фанатами ZE:A за то, что запятнал имя группы
».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News