Чонгук заразился COVID-19 и находится на карантине в США 

12
24631
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук заразился COVID-19 и находится на карантине в США 

У Чонгука из BTS положительный тест на коронавирус.  

29 марта Big Hit Music выпустили официальное заявление, в котором сообщили, что участник BTS Чонгук, который недавно покинул Южную Корею и прибыл в США, сдал положительный тест на COVID-19. 

Заявление агентства гласило: 

«Здравствуйте. 

Это Big Hit Music. 

Чонгук покинул Корею 27 марта, имея отрицательный результат ПЦР-теста, который он прошел, чтобы подготовиться к выступлению на церемонии вручения премии «Грэмми». 

После прибытия в Лас-Вегас Чонгук почувствовал легкий дискомфорт в горле и прошел экспресс-тест и общий тест ПЦР. Пока айдол находился на самоизоляции, пришли положительные результаты, и 28 марта был подтвержден диагноз COVID-19. 

В настоящее время Чонгук находится на самоизоляции в США и получает лечение. У него нет других симптомов, кроме легкой боли в горле, но мы планируем внимательно следить за его состоянием во время карантина. 

Решения относительно запланированной активности Чонгука в США будут приниматься в соответствии с местными правилами, и мы тесно общаемся с организаторами. В преддверии мероприятий в США мы тщательно и деликатно регулируем вопросы касательно здоровья наших артистов, и просим поклонников отнестись к этому с пониманием. 

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Чонгуку как можно скорее восстановиться, и будем уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов. Мы также будем добросовестно выполнять просьбы и указания органов здравоохранения. 

Спасибо.» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.