Реакция Super Junior на их победу на церемонии награждения рассмешила фанатов

3
4664
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Реакция Super Junior на их победу на церемонии награждения рассмешила фанатов

Как и ожидалось от «самой смешной мужской группы SM», лица Super Junior, когда они узнают, что что-то выигрывают, всегда забавные.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior) рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются женские группы

Super Junior — одна из самых популярных мужских групп второго поколения. Они сыграли важную роль в распространении волны Халлю по Азии. Хотя Super Junior претерпели различные изменения за эти годы и не смогли сохранить первоначальный состав с 13 участниками, они остаются культовой айдол-группой, которую любят фанаты и которой восхищаются новые поколения в индустрии. Super Junior — это также команда, которая положила начало тенденции создания айдол-групп с большим количеством участников для будущих поколений Kpop.

Теперь, когда они прошли пик своей карьеры, у Super Junior бывают моменты, когда участники забывают, что знамениты. На вручении наград в конце года, у Super Junior была самая смешная реакция на объявление их победителями и вручение наград.

Похоже, что поскольку участники знают, что Super Junior больше не самые успешные артисты на к-поп сцене, они часто посещают церемонии награждений только для того, чтобы выступить, повеселиться и увидеть своих поклонников, при этом не ожидая, что увезут домой какой-либо трофей. Поэтому, когда ведущие объявили Super Junior победителями, все участники были ошеломлены на несколько секунд, смущенно глядя друг на друга, улыбаясь и неловко вставая.

Некоторые комментарии пользователей сети:

“Это все просто возраст!”.
“17 лет они получают награды, но каждый год ничего не понимают. Они забывают, что они айдолы или что-то в этом роде?”
Они такие: «Что только что произошло? Я только что услышал Super Junior
“Глядя на их лица, такое ощущение, что они такие «это другая группа получила награду, а не мы»!”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.