У Чанджуна из Golden Child положительный результат на COVID-19

0
68
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
У Чанджуна из Golden Child положительный результат на COVID-19

У Чанджуна из Golden Child положительный результат на COVID-19.

Смотрите также: Чонгук заразился COVID-19 и находится на карантине в США 

35 марта Woollim Entertainment опубликовали следующее заявление:

“Привет. Это Woollim Entertainment.

Сообщаем вам, что 25 марта (пятница) у артиста нашего агентства Ли Чанджуна из Golden Child был положительный результат на COVID-19.

24 марта Ли Чанджун проверил, что у него положительный результат на COVID-19, с помощью набора для самотестирования, поэтому он провел ПЦР-тест. Сегодня (25 марта) он получил положительный результат на COVID-19 с помощью ПЦР-теста.

Ли Чанджун получил три дозы вакцины против COVID-19, и в настоящее время у него нет никаких симптомов, кроме симптомов легкой простуды, поэтому он сосредоточится на лечении и выздоровлении, находясь на карантине, в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

Соответственно, Ли Чанджуну будет сложно участвовать в запланированных мероприятиях, поэтому мы сообщим вам о его возвращении позже.

Мы приносим свои извинения за беспокойство, и агентство в первую очередь будет заботиться о здоровье артистов и персонала. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать нашего артиста в его скорейшем и полном выздоровлении, следуя указаниям государственных органов здравоохранения.

Спасибо”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News