Netflix отвечает на сообщения о втором сезоне «Ада для одиночек»

0
5467
ИСТОЧНИКsoompi
Netflix отвечает на сообщения о втором сезоне «Single's Inferno»

24 марта TV Daily сообщил, что для реалити-шоу о свиданиях сезоне «Ад для одиночек» есть подтверждение на второй сезон, и начался кастинг.

В ответ на сообщение источник из Netflix прокомментировал: «Ничего не решено относительно производства второго сезона «Ада для одиночек»».

Смотрите также: Список ожидаемых корейских проектов, которые появятся на Netflix уже в этом году

Первый сезон «Ада для одиночек» транслировался с декабря 2021 года по январь 2022 года. В нем приняли участие такие актеры, как: Сон Джи А, Ким Хён Чжун, Ан Йе Вон, Чхве Си Хун, Кан Со Ён, Мун Се Хун, Сон Мин Джи, О Джин Тэк, Шин Джи Ён, Ким Джун Сик, Ким Су Мин и Ча Хён Сын.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.