Ли Джун Ки сутками готовится к яростной мести злу в «Моя жизнь снова»

0
2060
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки весь день готовился к яростной мести злу в «Снова моя жизнь»

«Моя жизнь снова» — это драма о молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось свергнуть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, который был несправедливо убит во время расследования дела коррумпированного политика, но неожиданно получил второй шанс в жизни. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, гения и младшую дочь генерального директора Cheonha Group.

Недавно выпущенные кадры показывают распорядок дня Ким Хи У. Он постоянно переезжает и не теряет времени на подготовку плана мести. На одной фотографии он показывает свою страстную сторону студента, сосредоточенного на учебе. На другой фотографии запечатлен его энтузиазм в наращивании физической силы. Он усердно работает над улучшением своих навыков боевых искусств и ловко сражается с мастером с острым взглядом.

Ли Джун Ки сутками готовится к яростной мести злу в «Моя жизнь снова»
Ли Джун Ки сутками готовится к яростной мести злу в «Моя жизнь снова»

Еще одна вещь, которая нужна Ким Хи У для мести, помимо интеллекта и боевых навыков, — это «богатство». Он должен иметь финансовые ресурсы, чтобы достичь своей цели. Таким образом, последнее фото показывает его переполненный дух, чтобы научиться экономической мудрости от У Ён Су (Ли Сун Джэ), живой легенды аукционов по недвижимости.

Смотрите также: 40-летний Ли Джун Ки в образе школьника

Ким Хи У не смог наказать «внутренний круг злодеев», в который входят Чо Тхэ Соб (Ли Гён Ён), Ким Сок Хун (Чхве Кван Иль), Чон Иль Хён (Ким Хён Мук), Доктор К (Хён У Сон) и Чхве Кан Джин (Ким Джин У) в первый раз. Окупятся ли его усилия во второй жизни, когда он попытается уничтожить внутренний круг раз и навсегда?

Ли Джун Ки сутками готовится к яростной мести злу в «Моя жизнь снова»

Премьера «Моя жизнь снова» состоится 8 апреля в 22:00 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.