Жэнь Цзя Лунь похож на своего персонажа из дорамы «Синий шёпот» почти на 100%

1
4660
Жэнь Цзя Лунь похож на своего персонажа из дорамы «Синий шёпот» почти на 100%

Недавно актриса Дильраба рассказала о дораме «Синий шёпот». Она играет укротительницу демонов, которой выпала непростая задача – укротить дикий нрав водного духа Чан И. Роль Чан И исполнил Жэнь Цзя Лунь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Количество серий дорамы «Слава спецназа» сократили

В интервью актриса рассказала, что Жэнь Цзя Лунь очень похож на раннюю версию своего героя. По её мнению, он такой же искренний и чистый, как и Чан И. Дильраба прямо заявила, что Жэнь Цзя Лунь совпадает с Чан И на 99 процентов, и сыграть этого персонажа актёру не составило труда.

Заявление Дильрабы заинтриговало, поскольку во втором сезоне дорамы, премьера которого состоится в апреле, Чан И станет более жестоким и суровым. Тем интереснее оценить актёрские возможности Жэнь Цзя Луня.

与君初相识原著小说是什么_驭鲛记之与君初相识原著小说剧情简介- 故宫历史网

А вы смотрите дораму «Синий шёпот»?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.